Premium X (часть 3)

  • Цитата

    По словам пользователя Wolke ...
    Здравствуйте специалисты этого раздела, у меня проблема вот только не знаю в чем дело, Аджара не показывает, хотя уже и автомаом и вручную все параметры задаю, не подскажите ли в чем дело?


    у тебя этот канал скорей всего под другим названием......
    Поищи его в листинге открытых каналов .....Жмешь ОК - листинг каналов - выбор листинга кнопки <---- ----> - выбираешь листинг Открытые каналы Нotbird - жмешь I (info) - и переключая каналы смотришь по частоте 10 949 (от начала списка недалеко должно быть.
    Или из списка транспондеров удали частоту 10949 V 27500 ,а потом заново введи ее в ручном поиске и просканируй ее....каналы появятся в конце списка и Аджария в том числе....
    Или зайди в ручной поиск встань на частоту нажми ОК - вылезет список частот - выбери частоту 10949 - далее внизу показаны цветные кнопки - F3синяя - подробный поиск - жмешь ее и вводишь Video PID 5401 : Audio PID 5411: PCR PID 5401 ---> далее F1красная кнопка поиск ....и получаешь канал Аджария - будет в конце списка ....заходишь в меню редактирования канала и перебрасываешь этот канал куда тебе удобно.........

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    Настройки правильные .....а кабель у тебя какой - может быть проблемма в кабеле - тебе нужен нуль модемный (перевернутый ) основные соединения 2-3.3-2. 5-5.


    А с 9600 ты чего то путаешь не мог софт залиться на Премиум(на любой) на этой скорости - он идет сначала но тормозит по середине



    Путать я ничего не могу так как когда загонял то про настройки скорости даже и не знал.. а потом посмотрел когда ты сказал, что мол надо их поменять то там на 9600 было... домой приеду то попробую ради интереса ещё раз загнать.
    а кабель правельный и рабочий.. я его проверял на своём компе т.к. загонял софт но на другой ресивер...
    может у меня загрузчик просто глючит? скажи где скачать аго можно, а то я и не помню где его скачивал и если не трудно подскажи где можно прошивочки скачать...
    Примного благодарен за помошь!

  • привет и с новым годом всех


    залил я щас новый софт на PremiumX 7100 PGU софт лёг без проблем но канал РТР Планета стал дёргаться хотя сигнал 46% но другие каналы на жарптице кажут без проблем ;(


  • софты на все модели ,загрузчик и остальные причиндалыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    [I][COLOR=orangered]По словам пользователя akum ... у тебя этот канал скорей всего под другим названием......
    Поищи его в листинге открытых каналов .....Жмешь ОК - листинг каналов - выбор листинга кнопки <---- ----> - выбираешь листинг Открытые каналы Нotbird - жмешь I (info) - и переключая каналы смотришь по частоте 10 949 (от начала списка недалеко должно быть.
    Или из списка транспондеров удали частоту 10949 V 27500 ,а потом заново введи ее в ручном поиске и просканируй ее....каналы появятся в конце списка и Аджария в том числе....
    Или зайди в ручной поиск встань на частоту нажми ОК - вылезет список частот - выбери частоту 10949 - далее внизу показаны цветные кнопки - F3синяя - подробный поиск - жмешь ее и вводишь Video PID 5401 : Audio PID 5411: PCR PID 5401 ---> далее F1красная кнопка поиск ....и получаешь канал Аджария - будет в конце списка ....заходишь в меню редактирования канала и перебрасываешь этот канал куда тебе удобно.........


    после того как ввожу частоту или меняю ее показывает слабый сигнал и не может ничего искать.. как будто на этой частоте нету ничего, в чем может быть проблема, остальные каналы все показывают

  • У моего знакомово тоже аджара не кажет ,потомучто у него тарелка на 60см, а значит у тебя плохо настроено или тарелка малеhькая, у аджары слабже сигнал чем у остальных каналов

  • ...
    официальные карты Premiere - полный пакет!
    ...


    Вопрос:
    Означает ли это, что с официальной карточкой от
    Premiere за 5? (Basic-Paket) я смогу смотреть все её остальные каналы как Sport, Direct и.т.д. в модуле
    Премиума ?


    Или я не прав ?



  • Здрасьте...


    Не прав.

  • Цитата

    По словам пользователя vahvr ...


    Pozdravliaiu vsekh snovim godom
    U menya 8000FG i GOLD MODULE ne ustanovlen,
    ya khachu znat mogu li ya smatret Full-X?
    Sposibo


    Нет....только с установленным Gold модулем.....

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    Нет....только с установленным Gold модулем.....



    Tagda eto shto?

    ЗОЛОТОЙ МОДУЛЬ - 89C51RC2, базировал модуль Skycrypt без внешнего чипа вспышки (в отличие от другого выполнения другими продавцами, которые используют внешний чип вспышки также или единственное 89C51RD2).


    Ya vzyal eto iz zotosa.


  • ----------------------

    Цитата

    GOLD MODULE is a 89C51RC2 based Skycrypt module with NO external flash chip (unlike other implementations by other vendors that use an external flash chip as well or a single 89C51RD2)


    это описание разницы между GOLD(Skycrypt)модулем использующемся в Премиумах и Skycrypt модулями использующимися в других ресиверах.
    В Премиумах используется GOLD(Skycrypt)модуль на базе чипа 89С51RC2 без чипа флеш памяти (поэтому софт для GOLD модуля состоит из одного файла).....на других ресиверах в Skycrypt модулях на базе чипа 89C51RC2 используется чип флешки или же используется один чип 89C51RD2 который существенно отличается от 89C51RC2.........

  • Цитата

    По словам пользователя Ронин ...


    Нехороший симптом, похоже на проблемный блок питания. Была такая партейка ресиверов. Сегодня уже решили эту проблему. Это в том случае если родная фестплата от Сеагате. С другими фестплатами мало знаком, ничего говорить не буду, кроме того что они не очень дружили с ПремиумомХ до версии 1.30. С последними версиями такого не наблюдается.



    На моём PremiumX 7000P от МОСТа такая же тема. HDD ставил сам (IBM IC35L040AVVA07, 40GB), он у меня раньше на компе стоял. Всё работает без проблем, кроме вот этого самого Power Managementa. Не думаю, что блок питания виноват. Во первых, МОСТ говорил, что у этой серии никогда проблем с блоком питания не было, а во вторых, похоже это больше всего на Software-проблемку, потому что если снова зайти в PVR-меню и тут же выйти оттуда, то HDD вновь отключится через минуту, как ему и положено. Будем надеяться, что проблемку эту устранят в ближайшее время. А то HDD этот мой не из самых тихих, а каждый раз после включения ресивера в это самое меню заходить не есть очень удобно ;)

  • Может кто подскажет что можно смотреть с модулем который продаётся вместе с PREMIUM 7100PGU PVR. Как активировать GOLD MODULE.

  • Модуль или картенлезер? Ето две разные веши. Но если ето модуль то посмотри в меню ресивера должно стоять - "ГолдМодуль" инсталлирт.
    Картенлезес подключаетса на метеринку, а если есть ГольдМодуль, то он подключен к материнке а Картенлезер подключаетса на модуль.