постоянно вылазиет вот ето...

  • Цитата

    По словам пользователя Жорик ...
    Ну и какая разница?
    Если она еше не зарегистрированна и как я понял, он ее и нехочет регистрировать.
    Так что лицензованная или крякнутая, в его случае ето абсолютно до фанаря.


    разница большая.
    официальный виндовс регистрировать необязательно.
    его необходимо активировать, что законно.
    а вот крякать купленный виндовс - это по меньшей мере глупо.

  • привет всем я смикке согласен что это глупо орегенальный виндовс крекевать :))


    мужыки есть одна прога классная ей можно виндовс актевировать одной прога почти как крек ну ана 100% зделает орегенал виндовс и все сервис паки идут


    ну что за проблема непомню как называется ана я раньше ей пользавался ашас немагу цд патирял с этой прогай :(

  • На те сериалы, что находит генератор, точно так-же идут все сервиспакеты и если разобратса, то ты точно также после замены сериала просто активируеш виндос, телефониш и вносиш туда новый сериал.

  • Не крякайте ниче.. фигня всё это! =)).. говорят, что крякнутые винды не будут апдэйтить!.. просто нажмити по инету активирен, и там без регистрации и все.. займет все меньше минуты! :)

  • да кстати.. этот код генерится так: Серийник от вашей винды и конфигурация компа отправляется на сервак Microsoft, там генерится определенный номер (он такой один в мире) и всё!..

  • Hу и что ты от етого имееш? Я точно так-же апдетирую свой виндос у майкрозофта и мне до фени один такой номер в мире или два.