M-Vision FCIS 7000

  • Вопросс!
    Принесли ресивер с софтом 2.94
    хочу поставить 2.79 - не получается ?
    может кто подскажет

  • Цитата

    Со слов пользователя wawanx
    Вопросс!
    Принесли ресивер с софтом 2.94
    хочу поставить 2.79 - не получается ?
    может кто подскажет


    переход с 2.94 на 2.79 возможен только через JTag

  • Цитата

    Со слов пользователя wawanx
    может есть возможнасть с этим софтом 2.94 - прописать ключи на примку и еази ?


    да, кончено.
    заходишь в эму, находишь соответ. кодировку, затем ИД провайдера и заносишь актуальный код и наслаждайся.... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя wawanx
    Вопросс!
    Принесли ресивер с софтом 2.94
    хочу поставить 2.79 - не получается ?
    может кто подскажет


    а зачем, если не секрет ?
    несмотря на то, что 2.94 вышел в начале лета прошлого года (если мне не изменяет память) с ним можно смотреть ТЕТ, Мульты, Мегаспорт, Примку, РТВи, Хастлет, Еази... что еще то надо :D :D ?(

  • Нужна помощь.вышла новая прошивка класическая автор пишет что нужно прошивать bootloader а не boxloader а где его взять.кто знает помогите.zhuk_vs@mail.ru

  • Цитата

    Со слов пользователя zvizion
    Нужна помощь.вышла новая прошивка класическая автор пишет что нужно прошивать bootloader а не boxloader а где его взять.кто знает помогите.zhuk_vs@mail.ru


    Насколько разобрался, прошивать 2.81 надо тем же boxloader-ом, но только грузиться не через upgrade-software как обычно, а через upgrade-bootloader (там же, приямо под upgrade-software)
    Я слишком поздно это выяснил, залил как обычно через upgrade-software, в итоге грохнул ресивер, пока не могу восстановить, может кто что подскажет. Советами по JTAG прошу не беспокоить :)


    Теперь опишу для истории, что было :
    1. Залил 2.81 (.bin) с помощью boxloader через upgrade-software. Заливка прошла как всегда успешно включая самопроверку по окончании прошивки.
    2. Выкл/вкл питания - выдает ошибку, не стартует, подвис. boxloader ресивера в упор не видит. Начинаем эксперименты.
    3. Прошиваю через upgrade-software 2.79 (стояла до этого),прошилось без проблем. Но картинка идет с какими то сбоями синхронизации, даже меню скачет так, что невозможно ничего делать.
    4. После недолгих разборок в инете, понял, что свалял дурака, снова прошиваю boxloader-ом 2.81, но только через upgrade-bootloader. Нормально грузиться. После перзапуска ресивера вроде все нормально, зависаний нет, картинка меню почти без збоев синхронизации (но немного все же было), но стерт весь список каналов!
    5. Попытался восстановить список через заливку factory-data (был сохраненный), блин опять полная жо.. с синхронизацией и список не появился.
    6. Пытался дополнительно от отчаяния залить тот же 2.81, но уже через upgrade-software, как всегда все великолеппно льется, но результата никакого.
    7. Еще один итог - перестал заливаться 2.79 обычным способом через upgrade-software. Видимо после того, как залил 2.81 с помощью upgrade-bootloader. Точнее заливаться то заливается, но потом ресивер зависает с ошибкой при включении.


    Больше пока некогда разбираться, кто узнает как из этой эадни.. выбираться, подскажите, плз

  • У меня было так залил как обычно 2.81выключил включил пишет Error.Подключаю опять к компу и заливаю 2.80 включаю работает.Скачиваю опять прошивку 2.81 думал что при скачивании предедущей прошивки был сбой.Заливаю опять тоже самое вернулся опять на 2.80 пока работает.Да забыл добавить при возвращении на 2.80 при установке соединения с компом писало ошибка соединения я нажал на установку софта пошло прокачивать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zvizion ().

  • Ссылка на новыйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zvizion ().

  • Совсем оболдел,по первому линку сразу видны ключи на взломанные пакеты. Такие вещи только в телегу.
    УДАЛИ :evil:

  • у меня Travel и PG/PB в крипто с Сириуса погасли. правда до этого
    по какойто причине сеттинг слетел, но не смотря на это, после его восстановления все остальное пашет, кроме крипто. кто нибудь смотрит эти каналы или это только у меня?

  • Привет всем .Под скажите в чём может быть причина .У меня MVisionFCIS-7000е+ в вожу рабочие ключи на примку но они не работают .Делаю так открываю кодировку награвизион завожу провайдер 0501 пробовал 0401 затем ключи 00 310******** 01 е99******* софт св: м 2,94 (юни 31.2006) ?( ?(

  • Всем здравствуйте!
    У меня такая же проблема
    SW 2.80 введя ключ открылось только ORF a Pr......ra не идёт
    В чём может быть причина???

  • Цитата

    Со слов пользователя star
    Всем здравствуйте!
    У меня такая же проблема
    SW 2.80 введя ключ открылось только ORF a Pr......ra не идёт
    В чём может быть причина???

    Я разобрался поменяй на софт SW. 2.94 или попробуй со своим заходи в меню под номерам 5 Смарт кард нажимаешь .Выбираешь кей менеджер нажимаешь открывается окошка выбираешь Нагро заносишь провайдер 0501 затем первую часть кода ниже вторую тоже и снова также и если не показывает стираешь все каналы Рг****е и ищешь их заново .

  • ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Когда вхозу в ему клучеи апарат зависает,кто знает помогите ,спасибо.

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().