У кого какая страховка на авто и её стоимость

  • Kfz-Haftplicht


    Вот получил сегодня счёт и решил создать такой опрос в связи с тем что с каждым годом безаварийной езды приходится платить всё дороже X(



    Прошу высказать своё мнение и указать то что Вы платите, какие у Вас проценты и классы, а также какой страховой компанией пользуетесь?


    Вот моя страховка, которая будет действовать с 1.01.2005 по 1.01.2006


    Страховая компания VHV
    Regionalklasse R0
    Typklasse 16
    SF-Klasse 6
    Beitragssatz 55%


    Merkmale: Jaresfahrleistung (9.000km); Abwahl Schutzbriefleistungen; Familie; Garage.


    Стоимость единой выплаты в год 269,46 EUR

  • А не мог бы для сравнения ещё Typklasse schlüssel 2 и schlüssel 3 написать,номера машины,сколько в год катаешься,где машина стоит?...



  • Сравнить то невозможно, черезчур у всех классы, проценты и т.д. разные.

  • Такое ощущение что тут никто не водит ауто ;(
    Я не собираюсь рекламировать какую то компанию, а на самом деле столкнулся с проблемой, думаю стоит ли менять страховщика, или нет? И хотел бы сравнить свою страховку с другой, думаю многим бы хотелось сравнить эти цены

  • вот тут посмотри, можеш сразу твой тариф посчитать
    напиши насколько разница
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя KaKaDu ...
    вот тут посмотри, можеш сразу твой тариф посчитать
    напиши насколько разница
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Извини, но там при выборе моей же страхвовой компании и ввода моих же данных, имею расхождения.
    Хотелось бы услышать конкретных ответов от людей имеющих разные страховки.

  • А я вообще каждый год меняю страховку :D,потому как если заходишь по новому,всегда дают ангебот :)),а проценты всё время падают,попробуй Genereli,там мне предложили почти на 100 евро меньше чем в других.

  • Цитата

    По словам пользователя nemez ...
    А я вообще каждый год меняю страховку :D,потому как если заходишь по новому,всегда дают ангебот :)),а проценты всё время падают,попробуй Genereli,там мне предложили почти на 100 евро меньше чем в других.


    Вот это уже ответ! :appl спасибо
    Кстати немогли бы Вы оставлять контакты интересных компаний?

  • Цитата

    По словам пользователя Импулс. ...


    Извини, но там при выборе моей же страхвовой компании и ввода моих же данных, имею расхождения.
    Хотелось бы услышать конкретных ответов от людей имеющих разные страховки.


    А где ты там свою страховую компанию выставить мог?

  • Попробуй сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я думаю достаточно :D

  • вот линки где можно посщитать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это не реклама может кому небуть пригодится

  • вчера по здф эту тему затрагивали и у них на странице можно тоже посчитать [URL=http://www.zdf.de/ZDFde/inhalt/31/0,1872,2065983,00.html]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/URL]