Сколько раз способен человек влюбляться?

  • Я считаю,что любовь и влюблённость-это две разные вещи.
    Любить можно только один раз,ради любви ты готов сделать самые безумные вещи...
    А вот влюбляться (как выше уже сказали)можно хоть каждый день :))
    Влюблённость-это просто симпатии.

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...
    Я лично не завидую сильновлюбчивым людям.Любовь конечно это хорошо,но когда она безответна...
    много я видел резанных вен,повесившихся,отравившихся...и еще в юности решил да нахер все это надо,любить надо себя!
    Все остальное по барабану ;)


    странник ты странный

  • Цитата

    По словам пользователя I 30 ...



    :)) :)) :))
    Я лично завидую людям, которые пронесли свою первую любовь через всю жизнь. Либо им очень повезло, и они случайно нашли идеального спутника жизни, либо они очень мудрые люди и сумели сохранить чувства во всех жизненных передрязгах и переменах. Но у большинства (к которому и отношусь) это не получается и они теряют любовь, потом влюбляются снова. С одной стороны, влюбленность - это экстремальное состояние, сопровождающееся остротой ощущений, которые ничем не заменить. Одни ценят именно это состояние, другие предпочитают глубину и даже рутину в чувствах, когда возникает ощущение единства с человеком, с которым прожил многие годы. Хорошо, когда влюбленность приводит именно к этому состоянию, но не у всех это получается.



    Хорошо сказано :)) А ты не пробовал идти на компромисы? Т.е. уступать маленьким капризам и глупостям (тоже маленьким) своей партнёрши. Вся беда в том, что мы порой не можем, а может не хотим уступать друг другу :))

  • Забота о себе родимом не есть эгоизм -это необходимый инстинкт самосохранения -пока себя любишь не будешь делать всяких глупостей(ТИПА РЕЗАНЫХ ВЕН И Т.Д.)Здоровый эгоизм никому не помещает- любить надо и себя и других а вот в каком процентном соотношении это дело каждого индейца.Любовь проходит-остается привязанность.

  • Цитата

    По словам пользователя маздаманиац ...
    Забота о себе родимом не есть эгоизм -это необходимый инстинкт самосохранения -пока себя любишь не будешь делать всяких глупостей(ТИПА РЕЗАНЫХ ВЕН И Т.Д.)Здоровый эгоизм никому не помещает- любить надо и себя и других а вот в каком процентном соотношении это дело каждого индейца.Любовь проходит-остается привязанность.


    Полностью с тобой согласен:appl :appl :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя mazdamaniac ...
    Забота о себе родимом не есть эгоизм -это необходимый инстинкт самосохранения -пока себя любишь не будешь делать всяких глупостей(ТИПА РЕЗАНЫХ ВЕН И Т.Д.)Здоровый эгоизм никому не помещает- любить надо и себя и других а вот в каком процентном соотношении это дело каждого индейца.Любовь проходит-остается привязанность.


    во точно любовь приходит и уходит а кушать хочетса всегда
    так что ничево плохово в эгоизме нет если он конечно более менее в рамках держитса

  • Верно говоришь mazdamaniac,человек не любящий себя никогда не сможет полюбить другого,потому-что не умеет любить или не знает что такое любить.Правда любить себя тоже имеет границы и переступив их становишься эгоистом. :))