Amos 1,2 (4.0w)

  • понял спасибо
    а ЛНБ надо менять? у меня обычный для приёма астры и аналоговый ресивер? нужен дигитальный? и какой ЛНБ?
    спасибо

  • Цитата

    По словам пользователя алрес ...
    я жеву в н&ъ252;ренберге ы меня тоше не покасивает у всеч в н&ъ252;рнберге не покасивает АМОС посчти. Новерное сам соталит поменал Посизию ?(?(


    А раньше показывал?
    Если да то задаи по новому.
    5 канал 10.722 H 27.500 3/4
    O-TV Music
    1+1
    ТРК Киeв
    Нiко FM


    КРТ - Киевская Русь 10.743 H 3.750 3/4


    CTБ 10.762 H 23.250 3/4
    М1
    ТОНIС
    1+1
    ICTV
    Довiра радiо

  • Цитата

    По словам пользователя alres ...
    ja zhewu w nürenberge y menja toshe ne pokasiwaet u wsech w nürnberge ne pokasiwaet AMOS poschti. Nowernoe sam sotalit pomenal Posiziju ?(?(


    Если у тебя не показывает ,то это не значит что у
    другиx не кажет,на 60cm вполне нормалъно идёт в Nürenberge AMOS и SIRIUS.

  • Цитата

    По словам пользователя olega11 ...
    привет
    подскажите можно ли принимать украинский пакет с амоса или сириуса на тарелку 60 см ?


    Спасибо


    КРТ - Киевская Русь 10.743 H 3.750 3/4 -самый большой сигнал,если его поймаешь,найдёшь и другие-желательно 80см-а вообще -пробуй сам :D

  • Если по центру поставишь, без проблем, а если сбоку, то я постоянного сигнала не добился, то сыпится, то несколько дней без проблем.

  • сириусу и хотбирд сигнала хватает, но с астрой могут быть проблемы. в округе, на разных комплектах пробовал, всё тоже самое. Если есть возможность, ставь отдельную тарелку или поворотку. А если найдешь способ, на твоём комплекте приниматъ стабильно амос, тогда пиши сюда.

  • между сириусом и амосом настроить, моё крепление не позволяет, а чють хуже погода, и с астрой проблемы :no:

  • Попробую (смотреть остаётся всё меньше), хотя я уже слышал, что в нашем регионе плохо с AMOSом. Брат живёт в Дрездене, там без проблем.

  • между сириусом и амосом настроить, моё крепление не позволяет, а чють хуже погода, и с астрой проблемы



    Prosto schinu predwin' wprawo.dlja Amosa ostaw' kusok. I poblige k zentru Amos staw'. Samoe glawnoe Amos,a ostal'nie i tak pojdut :))