Amos 1,2 (4.0w)

  • Цитата

    По словам пользователя vita ...
    Попробую (смотреть остаётся всё меньше), хотя я уже слышал, что в нашем регионе плохо с AMOSом. Брат живёт в Дрездене, там без проблем.


    Ну и кто тебе сказал, такую чуш?
    Живу в Kleinenbremen, 5 км от Миндена, Амос идёт без
    проблем, настраивал уже кучу тазиков, без проблем идёт,
    даже на 60 см тазик цепляется.
    Голова на Амос стоит около 4см от центра, чтобы
    так поставить, нужно просто ещё одну махонькую
    дырдочку просверлить, на шине мультифида.

  • Цитата

    По словам пользователя Личер ...




    Самое главное Амос,а остальние и так пойдут :))



    кому чего, а мне астра важнее :)) :))
    дави кнопку Russish, внизу окна в котором пишешь

  • Цитата

    По словам пользователя Валерий68 ...
    Живу в Клеиненбремен, 5 км от Миндена, Амос идёт без
    проблем, настраивал уже кучу тазиков, без проблем идёт,
    даже на 60 см тазик цепляется.


    Какой у тебя ресивер, размер таза. какая лнб, длина кабеля.
    Астра и Амос(не только КРТ) идут постоянно?

  • Цитата

    По словам пользователя GOLF ...
    Какой у тебя ресивер, размер таза. какая лнб, длина кабеля.
    Астра и Амос(не только КРТ) идут постоянно?


    1- Был Дрим, теперь Неотион 3000 и Опентель.
    2- Был 60см сейчас, стандарт Gibertini 80cm+Multifeed.
    3-Были Maximum single 0.5db, сейчас GoldenInterstar twin
    0.3db.
    4-Имеются в виду все каналы, а почему ты считаеш что у
    КРТ сигнал сильнее, я б сказал наоборот. Астра так же
    без проблем, естественно если на улице не ливень, при
    нормальном дожде, как уже писал, без проблем.
    5- Длина кабеля, приблизительно 20-25 метров.
    Естественно, что на 60-вый тазик сигнал с амоса рвался
    при дожде, но чтоб вообще нешёл, сказки.
    После установки 0.3 db головок, сигнал немного улучъшился.

  • Цитата

    По словам пользователя Валерий68 ...
    [QUOTE][I][COLOR=orangered]По словам пользователя ГОЛФ ...
    4-Имеются в виду все каналы, а почему ты считаеш что у
    КРТ сигнал сильнее, я б сказал наоборот.



    у меня с крт постоянный сигнал, а остальные, то есть то сыпется ?(

  • неделю назад ставил 95цм в еспелкампе, шину подгибал, амос ближе к центру, крт прёт, остальные когда как.

  • А вообще и хрен с ним - у меня самого нет Амоса :( Сделал, жена посмотрела недельку, сказала убери, не могут они на нормальном русском языке говорить :)


    Ну я и убрал ;)

  • если на украине рябой к власти прийдёт, то про Амос можно будет забыть. Будет только Бэндэровско-Польска Мова :D

  • Ох уж этот Амос.X(
    Живу примерно в центре Германии.
    Тарель с 80 на 1-метровую поменял, только толку мало.
    Сигнал улучшился, но как принемал ресивер только половину каналов, так половина каналов и осталась.

  • Цитата

    По словам пользователя vita ...
    Попробую (смотреть остаётся всё меньше), хотя я уже слышал, что в нашем регионе плохо с AMOSом. Брат живёт в Дрездене, там без проблем.


    Незнаю у кого как, но подверждаю, что в Дрездене идёт АМОС на тарелке 60см вместе с другими спутниками на мультифиде. Идут все каналы, но в ливень бывает пропадает, но это почти у всех так.
    Делал так, центр находится между спутниками Сириус и Хотбёрд. Для того чтобы с Амоса был сигнал хороший, взял обычную заглушку отстарого компа с задней стенки, где карты втыкаются и согнул эту заглушку буквой П, положил на мультифид и привинтил, получилась очень хорошая шина и ширина такая же как у мультифида, можно головку влево и вправо двигать, легко настроить, теперь головка принимающая сигнал с АМОСА выше остальных на примерно 1,5см.
    Сигнал хороший , все каналы идут. Думаю на тарелке 80см всё должно получится. Терпение, только терпение.
    (......................................AMOS..)
    (..ASTRA...HOTBIRD...SIRIUS..........)

  • skashite poshalujsta,dobtiji lüdi--


    KAKiji kanali (russkiji) pokasiwajut na AMOSe ? stojit li nastrajewatj golowku?


    i kakiji parameti u amosa?? (frequenz)



    REN-TV tam jestj?

  • skashite poshalujsta,dobtiji lüdi--


    KAKiji kanali (russkiji) pokasiwajut na AMOSe ? stojit li nastrajewatj golowku?


    i kakiji parameti u amosa?? (frequenz)



    REN-TV tam jestj?

  • Незнаю у кого как, но подверждаю, что в Дрездене идёт АМОС на тарелке 60см вместе с другими спутниками на мультифиде. Идут все каналы, но в ливень бывает пропадает, но это почти у всех такю Не у всех так,у меня в любую погоду амос кажет и все каналы. русские каналы 10723 h 27500 10761 h 23250 10743 h 03750

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Цитата

    По словам пользователя ТВТолик ...
    Незнаю у кого как, но подверждаю, что в Дрездене идёт АМОС на тарелке 60см вместе с другими спутниками на мультифиде. Идут все каналы, но в ливень бывает пропадает, но это почти у всех такю Не у всех так,у меня в любую погоду амос кажет и все каналы. русские каналы 10723 h 27500 10761 h 23250 10743 h 03750


    Для начала напиши диаметр тарелки, если тоже 60 или даже 80, то ты гониш, в средний дождь да согласен, но в сильный ливень хоть на короткое время пропадает сигнал и с более сильных спутников(Сириус, Хот Бирд).

  • Пацаны, а сколько должен быть сигнал в процентах само мало чтобы русские(украинские) каналы смотреть? ?(

  • У меня на дбоксе от 24% до 30 % когда как, тарелка 1м,
    но почему-то половина Амоса показывает, частоты вручную ввёл, после сканирования русских каналов нету. ;(

  • Сигнал упал скорее из-за снегопада и отсутсвия подогрва на трансляторе.
    Смотри топики с проблемами с УТP на Експресс АМ 22

  • VSEM PRIVET!!!!!!! VOT VIDITE KAKAJA TEMA HAROSCHAJA "AMOC" SARASA KAKAJA!!!TAK ZTO NE U VSEH AMOC KLASNO PAKASIVAET A VSE MOLZAT !!!!!JA ETU TEMU PODNJAL U MENJA AMOC POKASIVAET SEZAS BES PROBLEM JA V SEREDINU POSTAVIL "LNB"UDAZI VSEM!!!!!!VALEN