Amos 1,2 (4.0w)

  • Как я уже писал, 10763 раньше показывал а несколько дней назад перестал, хотя сигнал остался как и был, сегодня я просто просканировал Амос и каналы с транспордера 10763 опять идут =)

  • Странно, качетво упало на этой неделе, нормально показывает только КРТ, остальные моргают. Это только у меня? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя stronguser2
    Странно, качетво упало на этой неделе, нормально показывает только КРТ, остальные моргают. Это только у меня? ?(


    да нет...тут гроза была, дождь..все каналы потухли, а КРТ как из пушки 8o удивило даже...обычно КРТ был самым проблематичным...а теперь всё на оборот :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Во,блин,только хотел спросить...КРТ показывает,а остальные сигнал 0...
    Уже что только не делали,даже тарелку помоему в обратную сторону разворачивали...Не хочет кроме КРТ ничего абсолютно показывать...
    Тарель 85 см,ресивер хумакс 9700...
    На КРТ 50% сигнал...

  • Это наверное, чтоб деньги на кодировки не тратить, провайдеры решили сигнал ослабить :P. Теперь смотреть нормально можно только в центральной зоне луча, не надо лицензию покупать.

  • Цитата

    Со слов пользователя brodiga
    Если дэсик выставил правельно тогда нужно набраться терпения и пороботать с пушкой с амосом очень тонкая работа попробуй сместить ХОЬБИРД в право от центральной штанги сантиметров на пять и всё остальное таким же макаром потом лови АМОС добёшься максиум сигнала подогни шыну с АМОСОМ примерно на один см в верх не первый раз так делаю.удачи.


    Правильно! Галовку Амос нужно ближе к центру =)

  • Amos 2, 4.0°W
    '7 канал' изменил название на 'Кiно' на 10722H (европейский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    возможно открит Черри Музик? У меня Дср 5003+?



    Возможно!!!! Если зальёшь последний софт от Winqwest.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Во,блин,только хотел спросить...КРТ показывает,а остальные сигнал 0...
    Уже что только не делали,даже тарелку помоему в обратную сторону разворачивали...Не хочет кроме КРТ ничего абсолютно показывать...
    Тарель 85 см,ресивер хумакс 9700...
    На КРТ 50% сигнал...


    Конечно, Америку этим не откроешь, если сказать, что чем дальше на запад Германии, тем слабее сигнал с Амоса. Но тем не менее с этим надо считаться. Так, например, в Мюнхене приём несколько увереннее, чем в Штутгарте (имеется ввиду мультифид-четыре спутника). В случае если Амос в фокусе, то удалённость на запад не сказывается ( на 85-ку).

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    А в какои кодировке идет Черри музик?


    Mediaguard 1, раньше называлась SECA, кодируется после 23.00, днём открыто

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ЗАТ «ММЦ-СТБ» з 1 серпня 2006 року починає кодувати супутниковий сигнал, що несе в собі програми Телеканалу «СТБ», системою умовного доступу Viaccess. З цього дня супутниковий сигнал буде транслюватися в закодованому вигляді.


    h**p://www.stb.ua/sputnik/