Endpruefung

  • Привет всем.
    Сегодня сдавал екзамен. Учусь на Automobilkaufmann.
    Сегодня был письменный екзамен аж 3 штуки за раз.
    Первые два были ещо нормальные, не такие трудные, но третий последний Wirtschaft und Sozialkunde вообще фонарь. Кто-нибудьучится ещо на эту профессию???

  • Да, я с тобою согласен, [AWL] был полный отстой.
    Я сдавал сегодня тоже на [Grosshandelskaufmann].

  • Цитата

    По словам пользователя kostjan ...
    Привет всем.
    Сегодня сдавал екзамен. Учусь на Automobilkaufmann.
    Сегодня был письменный екзамен аж 3 штуки за раз.
    Первые два были ещо нормальные, не такие трудные, но третий последний Wirtschaft und Sozialkunde вообще фонарь. Кто-нибудьучится ещо на эту профессию???


    Ну поздравлять тебя я не буду :no: ,пока нескажут ответ :)) :D ,
    а так молодец успеха :)) :D ,да и не забывай надворе скоро
    выходные,а проставится тебе надо,:alc :alc ой погуляееммммм :)) :D :alc :alc
    Мама не горюй!!!
    Кстате надо чтото думать,бабы наши на днюху,а мы!!!!!! :)) :D ,ну ты понял :lol: :lol: 8)
    описано ниже
    [Schild]text nische[/Schild] [Schild]text nische[/Schild]



  • Надо чо-то думать. Посмотрим.

  • Поздравлять тебя пока рановасто,как Малой уже сказал,санчала результат,потом поздравления:)).Wirtschaft und Sozialkunde а что там трудного было...можешь поконкретней?? Что там вобше было?

  • Цитата

    По словам пользователя Дудаев ...
    Поздравлять тебя пока рановасто,как Малой уже сказал,санчала результат,потом поздравления:)).Виртсчафт унд Созиалкунде а что там трудного было...можешь поконкретней?? Что там вобше было?



    Там кароче 31 вопрос и 60 минут времени. Кароче вопрос и например 5 ответов. И нужно подходящий выбрат.
    Спроси у Танюхи она обяснит.
    Темы:
    -Kündigung
    -Wirtschaftspolitik
    -Konjukturpolitik
    -Europeische Zentralbanken
    -der Staat
    -Unternemensformen
    -und so weiter....

  • Я ето и хотел узнать :)) .Я ж для неё спрашиваю :)) .Улкен Улкен Рахмет ;) (большое спасибо).Мог бы и в гости зайти,рас дома сидишь!