Topfield ресиверы

  • Давай по-порядку:
    если после включения заходишь в меню, то уже обнадёживает. У тебя действительно Topfiеld 5000 CI? Там для сканирования каналов - никакой код не требуется... только для входа в ЭМУ. Может не то залил? Кстати, для него важна версия загрузчика, с каким идёт ПО...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • Алев45<> значит вкл. апарат виставлиау порти сканируу спутники сортируу канали смотру потом когда не хочу смотрет викл.апарат а потом когда вклучау апарат настроики не сохранени.ВОТ ТАК. СПАСИБО.

  • ...могу только посоветовать:
    посмотри, какой у тебя загрузчик, 501 или 1501. Затем поищи и перезалей ПО "Topfield5000ci SYS 501" или "Topfield5000ci SYS 1501"... успеха.

  • Не могу прошить эти два ресивера. У Topfield-3000CIPpro (A3.02) показывает (E-03) и Topfeld-5000CIP. При этом ни САМ Диабло и T-REX с этими ресиверами не работают.


    Помогите!!!!! :dr1:

  • ...чем помочь?
    Ошибка вылазит при не соответствии загрузчиков (см. выше), а все САМы - должны работать... ведь слот Тпфлдов ничем не отличается от других.

  • Цитата

    Со слов пользователя pronin
    Не могу прошить эти два ресивера. У Topfield-3000CIPpro (A3.02) показывает (E-03) и Topfeld-5000CIP. При этом ни САМ Диабло и T-REX с этими ресиверами не работают.


    Помогите!!!!! :dr1:

    Поставь меньше скорость передачи данных в установках сом-порта! 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ntv- ().

  • Парни, вопрос по извлечению файлов из ресивера.
    Вытащил хард из TF4000PVR, соединил с компом, а вот дальше начинаются проблемы. Когда-то без проблем использовал и DVR-topA, и DVR-Studio Pro. Но сегодня первая выдает, что срок действия закончился в 2007 году, хотя файлы из харда видны. А вторая не видит файлы и не действует scan.
    Может кто помочь?

  • Привет,


    мне попал в руки ресивер TOPFIELD TF3000FEI
    Что это за такое, и можно ли с ним сотворить что-нибудь полезное?