Моя мобила

  • Хм... так и начал бы с себя.
    В общем то Nokia 8310, доволен всеми плюсами и минусами, в ближайшее время нет желания менять, доволен его размерами, есть встроенный приёмник и диктофон правда всего на три минуты, а минусы это нет камеры и полифонии, которые мне лично ни к чему, камера есть неплохая отдельно, а для остального использую лэптоп.

  • Так я и хотел начать с себя но надо было на работу.
    Короче подошло время менять мобильник и хотелось бы знать что сеичас актуально ну и конечно по карману.
    Старыи мои Nokia 3330 о нём писать то нечего устарел уже но очень болшои плус у него приём сигнала у меня мастерская в подвале другие телефоны тухли а у него хорошая связь.

  • Имеем Sony Ericsson Т310. Купил его год назад, хотел с цветным экраном и денег хватило только на этот :) Так в целом нормальный мобильный телефон.


    Плюсы:
    Зарядка батареи - раз в неделю.
    Есть Infrarotport.
    На мой взгляд хорошее меню и удобное расположение кнопок.
    Есть возможность подключения камеры.
    Можно закачивать новые темы, игры и мелодии.
    Удобное писать SMS.


    Минусы:
    Ужасное качество изображения :D
    Полифония на нём воспроизводится очень тихо! (если ты идёшь по улице увлечённый разговором, а телефон лежит в кармане куртки, то ты его не услышишь и не почувствуешь).
    Если потребуется достать симку из телефона, то нужно будет изрядно попыхтеть :)
    Мало места для картинок и мелодий.

  • Даже незнаю какой и описыват :) наверное етот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.