RTVi,NTV-World,ORT-Baltic и пр.-где купить оригиналку?

  • Блин, пока не отпишешься - ссылку не увидишь :wissenschaftler:


    ded
    Дедушка, привет! Если это ко мне, то ты знаешь правила форума: - админы не любят ссылки на чужие сайты, поэтому надо адрес ссылки маскировать ;) . С ув. АЛЕКС.А

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , только без обид. Но ты наверное когда добавил скрытый текст забыл активировать кнопочку благодарности. Если кнопка благодарности всё-таки была активирована, то тогда моё обращение было к администрации чтоб исправляли ошибки. Приношу извинения: никого не хотел обидеть :thankyou:


  • Я правильно полял, что имея ресивер с viaccess модулем, достаточно купить пакет НТВ+ в Москве (и продлять его)?
    Странно, что нельзя купить эти пакеты в Германии...

  • Инфа, если кто не в курсе..


    РТВи отключил апдейт на карты с идентом 022с00, с 09.02.2011 эти карты больше не работают (если только пиратские, но сам такой не имею).
    И уже как 4 месяца гоняют ролик о смене карт.
    Сам лично попал на это.
    Например я сам не смотрю ртв, а никто из людей, кто смотрит этот пакет, не промолвил ни слова.


    Владельцу такой оригинальной карты с иднетом 022с00 нужно позвонить на РТВи, они перепроверят адрес, вышлют новую карту, как карта придет, нужно сново позвонить, т.е. подтвердить получение, и провайдер после звонка ее активирует.


    Моя например придет только на днях, так как вчера позвонил.


    Следовательно идент 022с00 больше не будет, будет наверное прага карта 04ХХХХ..

  • С наступающими всех !!!
    Кто не знает, RTVI начали показ в открытом режиме , впрочем как и каждый год ,
    Сколько халява продлится - не известно . Приятного всем просмотра .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А зачем отдельную тему открывать? Событие не сильно ординарное.Халява продлится недолго.Завлекалово ,чтобы карты покупали.

  • Спасибо almil что перекинул в правильную тему я её просто не нашёл ...

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги