мой номмер - не мои смс

  • Блин ... вот ето да!!!!!!!
    представляете с моего номера полу4ают смски хотя я никуда никода не посылал... так же и полу4аю я сам от типа других....
    историю не буду полную расказывать... просто какая-то шалава меня с моей дев4онкой развести hо4ит..... и у нее
    ето неплохо полу4ается... ведь верю 4то лево когда смс с моего номера приhодят и там всякаю х**ня стоит....
    как ето восможно и 4то можно сделать против етого!!!!
    подмагите плз а то вед о4ен нехорошо полу4ается!!!!

  • если с интернета отправляешь смс, какой обратный номер? помоему можно самому задавать!?!


    если тебе скрывать нечего, и у тебя фертраг, тогда покажи подруге абрехнуг в котором должна каждая смс стоять ,которую ты отправил.

  • Цитата

    По словам пользователя ГОЛФ ...
    если с интернета отправляешь смс, какой обратный номер? помоему можно самому задавать!?!


    если тебе скрывать нечего, и у тебя фертраг, тогда покажи подруге абрехнуг в котором должна каждая смс стоять ,которую ты отправил.


    да не vertrag у меня .. и подруга в принципе доверяет.. просто надоедает ... каждий день по смски... а то и 4аше!!!

  • номер отправителя SМS моzно сделат лüбои. Спроси у твоего provider (T-Mobile, Vodafone, E-Plus, O2) кто ето шлет SМS с твоим номероm. в случае чего мозесч позаловатса в polizei

  • Цитата

    По словам пользователя Импулс. ...
    Лучшая защита- это нападение, узнай кто отправляет и засыпай сам того всякой ерундой :Д


    в принципе ето правда.. но проблеммы есть!!!!
    кто ето делает я не знаю ... хотя есть подозрения...
    во вторих я не такой долбо** 4тоб тратить такие бабки на какую-нить шал**у...
    да и в третих я не знаю как ето делается!!!!


    неужто никто не нзает как ето идет??