Никон Д70 и наша "Модель"

  • Так как мы начинающие просим не ругаться ,за ваши подсказки будем благодарны.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Фотографии делала моя жена пока я на работе был, я просто немного подукрасил, и выставил.Грубо сказать что пока разобрались не с многим,но будем стараться,так как делает большое удавольствие.

  • Очень красиво ,сочетание Красного с белым.


    Можно было чуть чуть выдержку побольше чтобы задний план резкость дал.
    (имелось виду ножки ребёнка)

  • Харошо получиласъ для первого раза.
    Толка рамка (как будто порваняя фотка)не подчодит,
    и лицо в тени.А тошто лецо резкое а ноги нет ето мне нравитца.

  • Нехотелось бы открывать другую тему ,продолжу дальше . Братишка двоюродный с сыном.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    а фотка где?


    Имеешь в виду где братишка двоюродный ? Наверно стёр ,тогда ещё =)непомню

  • Ну вот ,мне уже и 4 года исполнилось , вернее сегодня .
    Ну и до садика есть немного времени ..... S. S.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Не хочу ни каких рамок и корректировок . Просто достал и с фотал сегодняшние впечатления .

  • Ах знаешь ,Шурик , это моя дочка ,к тому же как и все женского полу надо понимать по другому .
    Пару примеров , хотел взять куклу .Она конечно себе сама уже выбрала . Стоила что то 60 евро , ома опа рядом , я немного осмотревшись нашёл чуть дороже ,для меня красивее и "может"больше и говорит и топает .Ну думаю возьму .Бог с ним . Да нет , не нравится .
    И с велосипедом такая же петрушка , только Розовая . И желательно с принцесами .А я за эти же цены от Кавасаки нашёл .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но она не хочет , там нет прицесинен и он не розовый ... S. S.
    Так что я молчу ..... =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя zorniy
    Так как мы начинающие просим не ругаться ,за ваши подсказки будем благодарны.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Фотографии делала моя жена пока я на работе был, я просто немного подукрасил, и выставил.Грубо сказать что пока разобрались не с многим,но будем стараться,так как делает большое удавольствие.

    #
    Ты чё скромничаеш начинающий всё нормально

  • Привет всем , я знаю что есть тема Дети ,но с другой стороны тут видно как приходит время и человечек меняется и в тоже время всё остальное ,Поэтому продолжу Конечно уже не D70 a D200


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().