ExpressAM1 & A1R at 40.0°E

  • Есть Тарелка 1,2м +ЛНБ
    Super Low Noise BCH 036
    ц-Банд 3,4-4,2Гhз
    20к
    Рессивер ДР 600 Zander,паспорта не нашол,но в меню есть
    Ц/КУ банд Стоерунг,Скорее всего работает с ц-банд но не могу наити как переключат с Ц на Ку и Право/лево но ето дело времени.
    Подойдёт ето всё или нет?,если да то по команде начнём

  • в меню где стоит универсал лнб тебе надо будет поставить 5150 это чистота идет для с- бан головок так же тебе надо будет посмотреть или твой ресивер работает с большими скоростяти т.е допустим как эти 33483

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dewid ().

  • Работает до 45000,На Hумах 5900 ети параметры на лнб тоже можно поставить , и по паспорту он тоже работает со скоростью до 45000 но в паспорти ни чего не стоит про Ц-Банд,может он тоже будет работать.былобы не плохо .А то прийдётся с детьми менятся ресиверами.Может кто знает про Hумах 5900,отзовитесь,пожлуиста.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    [QUOTE]димка я не хочу тебя обидеть
    я неделю назад купил Super Max 17K за 20 евро



    Mil 4elowek podskagi ge GDE????????????????? ?(



    Так где ты её нашёл????да ещё и за 20 евро :sport:
    Дай адресс или ссылочку,колись 8o

  • Я больше эксперементиривал, чем вдавался в теорию. А пробовал я с разными офсетными тарелками. Лучше всего было с офсетфидом. У примафокусных ЛНБ наилучший эффект был тогда, когда облучатель стоял наровне с обрезом волновода, но всё равно сигнал с офсетными фидами был чише.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • :спорт: Неугели есть ОТВЕТ


    Я тоге подкину, где есть на следугей недели , только тама zена будет в 2 раза дороге. Извените не Я торгуу :)

  • За 20 евро купить прямофокусный облучатель это не фокус.
    Фокус потом сделать для неё оффсетный волновод.


    Я-бы продпочёл сразу брать самодельную с готовым волноводом, но такие где-то на 20-30 ? дороже прямофокусных. За то не будет гемороя с изготовлением волновода.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    Димка, не знаешь - какой московский канал планируют в С диапазоне запустить в 40е ? Не ТНТ , случайно , про который ты уже писал ?


    До 15 февраля осталось 3 дня....


    С 15-го февраля новых каналов в федеральном пакете не будет. Один из московских каналов может войти в состав пакета в начале марта (сейчас этот вопрос в стадии проработки - готовятся наземные линии подачи сигнала и станция аплинка). Пока рассматривается включение этого канала в пакет на временной основе - на два-три месяца. При достижении определенных договоренностей временное решение сможет превратиться в постоянное.
    To Dimka99: в ГП КС руководство с явным неодобрением относится, когда служебная информация просачивается наружу. Поэтому, наверное, не стоит для придания веса своим словам ссылаться на конкретные источники. Просто у человека могут возникнуть непрятности.

  • Хорошая новость Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D


    Перевод российского пакета с каналами 'Первый канал', 'Россия' и 'Культура' со спутника Экспресс A1R на новый спутник спутник Экспресс AM 1 в позиции 40 East запланирован сегодня, в ночь с 14-го на 15-е февраля. Новая карта покрытия зоны вещания пакета. Судя по карте покрытия, будет возможет приём пакета на антенны диаметром менее 1.2м по всей Европе.

  • Новость хорошая =)
    Ждали долго, посмотрим что нам завтрешний день принесет.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • По словам Hумп.
    То Димка99: в ГП КС руководство с явным неодобрением относится, когда служебная информация просачивается наружу. Поэтому, наверное, не стоит для придания веса своим словам ссылаться на конкретные источники. Просто у человека могут возникнуть непрятности.


    Ответ:
    Я никогда не називал здеся источника и никогда етава делатъ не сабирался!!!
    а ва вторих я пра етат спутник кроме таво што будет перевод са старова Ехпресса А1Р на новий Ехпресс АМ1 не говарлил и несабераюсъ болше чем ета сдеся обсуждатъ(А перевод спутника небыл некогда сикретам).А нащот канала в федералном пакете, я сдеся не слова не терял об етам ви севодня соабщили цами,хотя я об етам знал.Даже нащот точнава чесла переключения я сдеся не говарил я толка нзивал месятц февралъ а число вы выдали сами,я толка потдежал ваши слова каторие вы произвели в в другом форуме!!
    П.С:
    Если вы согласны то в будующем новасти отечествиних спутников будите модурироватъ вы в етам форуме(я даже превтсвую вас сдеся от всево форума,я думаю што ета многих сдеся радует?)!! А я тогда буду толка публиковатъ западние спутники например как (интелсат904).Если вы канешна с етим согласны???Буду оченъ рад о вашей работе в етам форуме, и думаю не толъка я!!
    Если што не так сказал то извеняюсъ зарание!!


    С уважением dimka99

  • Цитата

    Со слов пользователя dimka99
    (я даже превтсвую вас сдеся от всево форума,я думаю што ета многих сдеся радует?)!!


    dimka99
    Что нас радует так это конкретная инфа из первых рук, и чем больше таких информантов как ты и Hump тем лучше.


    Так что Дима продолжай в том же духе =)

  • Привет Рома.


    Конешна я вас не буду брасатъ проста я могу предложитъ варианты а кто хочет может потдерживатъ!!


    Спасибо!!! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimka99 ().

  • Sapper24


    я не знаю что за волновод ты имеешь в виду
    эта голова с облучателем и он раза в 3 больше чем на Sema
    картинке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем david ().