ExpressAM1 & A1R at 40.0°E

  • Цитата

    Со слов пользователя Чингачкуг
    Кто подтвердит моё мнение?
    Помоему на С банде картинка и звук намного лучше чем с Хотбирда?


    Потому что пакет работает с CBR и на видео выделяется по 6 Мб/с на каждую программу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Нико
    Спасиба за ответы!!!


    А как приём ExpressAM1 40.0°E с DSR5003 хателосьбы по быстея
    купить его
    Прашу совета


    Об этом уже говорил на форуме Inger на 50 странице
    По словам Inger:
    Если у тебя башка регулируется на волноводе,попробуй поставить её почти за подлицо.
    Ты знаешь я перепробовал много головок от 15°K ( UN 2111), 17°, 20°(California) и 25°K.
    И что парадоксально самый сильный и стабильный сигнал на старых 25°К (их у меня три,
    поэтому могу сравнивать). Пластинки вставлял разные и разных размеров.
    Самые оптимальные оригинальные из оргстекла.
    Тарелка у меня 1м сигнал на DSR 5003 45% и эксперементирол из комнаты.
    На новой 15°K сигнал до 40%.

  • Цитата

    Со слов пользователя Нико
    Спасиба за ответы!!!


    А как приём ЕхпрессАМ1 40.0°Е с ДСР5003 хателосьбы по быстея
    купить его
    Прашу совета


    Вчера только настроил да очень быстро.
    Заказывал у Геныча он загнал все каналы сразу в ресивер за что ему Большое Спасибо так что без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    Вчера только настроил да очень быстро.
    Заказывал у Геныча он загнал все каналы сразу в ресивер за что ему Большое Спасибо так что без проблем.



    Лёва


    где ты жевёшь, какая земля?
    я живу в баварии! тарелка Гибертини 1 м + MTI 15k°,и я не как не могу поймать это 40Е!


    может с этой головой не пойдёт?

  • Привет гермет,


    Нащот Баварии я магу тебе подтвердить на метровых гибертини и галовками СуперМах 17°К по шкале Дср5003 ца.50%-60%.


    П.С. Уже не на одной проверино.


    С МТИ тоже пробывал но толка с офсетнай старой 20°К, по шкале ДСР 5003 ца.40%.А такую как у тебя ещо не пробывал.


    мфг димка99


  • спасибо за быстрый ответ!но головки СуперМах 17°К у меня нет!:(


    может я что не так в дриме выставил?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • вот так выглядит моя тарелка с головкой! может визуально кто нить увидит что у меня не так! у меня тарелка на моторе!ловит от 53Е до 30W и сигнал на всех хороший! почему не могу 40Е выловить не знаю!

  • Попробуй облучатель сдвинуть на самый край волновода,в сторону тазика.
    Ешё можешь головку подвигать вверх-вниз и вперёд-назад.
    Настройся предварительно на 39Е,на греков,в KU Band.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sem ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sem
    Попробуй облучатель сдвинуть на самый край волновода,в сторону тазика.
    Ешё можешь головку подвигать вверх-вниз и вперёд-назад.
    Настройся предварительно на 39Е,на греков,в KU Band.


    греки в ку паказывают!
    как только ставлю с банд, всё, сразу нет сигнала!
    голову уже по всякому пробывал у же вся краска облезла!:)
    может башка не та что надо! вот такая ещё есть ! стояла на орт аналог!тогда для неё надо плстину делать!если спецы скажите что пойдёт то делать пластину буду !

  • Цитата

    Со слов пользователя germet


    греки в ку паказывают!
    как только ставлю с банд, всё, сразу нет сигнала!
    голову уже по всякому пробывал у же вся краска облезла!:)
    может башка не та что надо! вот такая ещё есть ! стояла на орт аналог!тогда для неё надо плстину делать!если спецы скажите что пойдёт то делать пластину буду !


    выставь облучатель на край волновода и пластиной поиграй под различным углом и глубиной. При верных установках должно зацепить. У нас на севере на 1 метр цепляет без проблем. Иногда требуется много времени, особено если не совсем угадал направление. Так же не забывай, что надо поляризацию так же пробовоть различную. Я к примеру поймал на горизонтальную на PremiumX, а на Nokia 9800S Zirk. links, т.е наоборот. Хотя должна стоять круговая правая. Немного хлопотно, но при проявлении терпения получишь необходимый результат.
    Если найдёшь Сеттинг под этот сателит, то будет проще настроить. Только нужно одно взять во внимание , что сигнал с круговой поляризацией ресивер переваривает дольше, чем с вертикаль и горизонталь. Соответственно тарелку смещать надо с определённой паузой.

  • МТИ голова что надо даже лучше чем супер мах!!!!
    имею ту и другую.
    у МТИ головы надо выстовлять ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ поляризацию!!!!!
    это зависит от ЛНБ


    удачи

  • спасибо всем кто помогал! всё заработало!
    только прописались 3675 R 33483 7/8 !Дагестан нет! ну и на этом спасибо за помощь!
    :sport: :sport: :sport: :D :D :D

  • у меня правда на дриме кажит 42 процента сигнал! и BER 20-150 пляшет!по всякому крутил голову лучше не выходит! но картинка не рвётся! ;)

  • Привет Димка у меня к тебе вопрос. Тут мы все про С -банд, А ЧТО СЛЫШНО про КУ вещяние на 40 град.Чтото там полныи застои, может чтото предвидетса МОЖЕТ ЧТО ЗНАЕШ.

  • Экспресс AM 1, 40.0°E
    'Радио Чечня cвободная', 'Радио Содружество' и 'Русское международное радио' появились на 3675R (C-band луч), открыто, SR 33483, FEC 7/8. (Wham!, 17:03 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.