Какой навигацион лучше? Посоветуйте.

  • Конечно не за три штуки.
    А что нибудь до 400 еврорублей
    Я думаю, что в приципе все одинаковы дело только в софте. Есть с программой Марко Поло, есть с Навигатором, вроде ещё какие то есть, так можеть знает кто, какая удобнее, подробнее и с 3D.
    Может так же знаете где можно купить подешевле ?


    Спасибо вам всем, что вы есть.

  • Becker Traffic pro,
    Всё есть, что только можно пожелать.
    По навигационным характеристикам бекер всегда был впереди.
    Сам устанавливал уже не одну бекернавигацию, проблем никогда не было.


    За 400 EUR moжно PDA купить, или навигацию с ALDI продавали они как-то в зтом году.


    За ca. 500 EUR можно купить APS 30 mercedesnavigation не eBay. Если с гарантией и счётом можешь покупать не боясь. В своё время оно было одинокого с бекером, разница была только в software. У меня стоит такая в Golf 3, могу поделиться актуальной software.

  • привет,
    я купил себе yakumo 300GPS (такой же как АЛДИ)и очень доволен. Софт был Марко Поло (что в принципе тоже не плохо)
    благодоря форумчанам (еще раз спасибо Matrix);)) получил Медион Софт, чем сейчас и пользуюсь. Карты очень точные, дорогу рассчитывает оптимально. Пробывал так же Навигон он навотеченее чем Медион но у них Карты не очень мне понравились. Том Том был самый неточный и не удобный. Могу только от всей души дальше рекомендовать.
    Будут вопросы обращайся.
    Удачи.

  • Dlya PDA nawigazion samii lu4shii soft NAVIGON 4.Dlya noteboka NAVIGON 1.5.Po powodu seleza neplohoi yakumo 300GPS est dase soft stawish BLIZ i ruskii zwuk i wpered s weterkom.Soft ka4ai mulom ,tak stoit dorogo w magazine do 400 na notebook ,na PDA neznay.Na ebay tose mosno podeshewle kupit.

  • а как поповоду навигацион на телефоне?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня уже год Yakumo Delta 300 с зофт Destinator 3.0.25
    Особых проблем небыло, если не считать того, что зофт нужно регестрировать в инете при каждой новой инсталляции на PDA который всегда меняет свой ID. А ID нужен для регистрации !
    Во вторых, Akku НЕ МЕНЯЕТСЯ на PDA ! Делайте выводы сами.
    Зофт или сам PDA немножко медленно работает при перерасчёте нового пути.


    Тут инфа проскакивала про MEDION и NAVIGON зофты. Хотелось бы иметь для разнообразия. Кто поделится, буду рад :D


    Инфу можно телегой или на мыло.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя nitrogen14
    а как поповоду навигацион на телефоне?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    На смартфоны дорогой зофт! Хотя, если есть зофт у одного, наверное он может поделится с другим :D
    Какой лучше да и подешевле будет ?
    Удобный вообще навигацион на смартфоне?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Интересно, какие мобильники поддерживают эту функцию, и где брать софт? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • Качаю, как и все нормальные люди ослом,никаких проблемм.
    [ROUTE66


    Folgende Mobiltelefone sind mit dem Produkt lauffдhig (und nur diese):


    * Nokia 3230
    * Nokia 6260
    * Nokia 6600
    * Nokia 6620
    * Nokia 6670
    * Nokia 7610
    * Nokia N-Gage
    * Nokia N-Gage QD
    * Sendo X
    * Siemens SX1
    ]
    Остаётся только купить [GPS-mouse bluetooth] 80-140?
    и навигационн у вас в кармане,
    в любой машине и в вашей и в машине родителей, друзей и тп.
    Одним словом мобильная навигацион ;)

  • Т.е. позиционирование такое же, как и с ПДА. Возможно отсутсвие приема, если передвигаешься в плотно застроенном месте? А само навигирование хорошее, в смысле софт зрелый?

  • К сожалению не могу тебе дальше помочь,
    спроси в разделе [handy], там есть люди, которые таким пользуются.


    А кстати какая реазнца между приёмниками [gps] в машине и такими [gps-mouse]?
    Помоему разницы нету.

  • Почему?Если это ко мне относиться...


    Софт скачал установил, работает, но [gps-mouse] нету,


    Pojetomu polnuju rabotosposobnost' navigacion:prijom i tp prowerit' ne mog.


    Поэтому подробно не могу написать :(



  • Ссылочку бы, откуда качать! =)