Какой навигацион лучше? Посоветуйте.

  • Auto Bild Produkttest:


    ViaMichelin auf Palm Zire 72, 549?, Urteil: sehr gut


    Marco Polo Mob. Navigator, 399?, Urteil: sehr gut


    Navman 4420 auf PDA, 299? ( ohne PDA ), Urteil: gut


    Mobile Navigator 4 ( PDA ), 699?, Urteil: gut


    TomTom fьr HP 1710, 399?, Urteil: befriedigend

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя nitrogen14
    Я качал ослом. если на ослы ссылка тебе потянет,
    то сегодня вечером выставлю ;)


    Можеш дать ссылку с рабочей версией.
    Danke.

  • Цитата

    Со слов пользователя giss69
    привет,
    я купил себе yakumo 300GPS (такой же как АЛДИ)и очень доволен. Софт был Марко Поло (что в принципе тоже не плохо)
    благодоря форумчанам (еще раз спасибо Matrix);)) получил Медион Софт, чем сейчас и пользуюсь. Карты очень точные, дорогу рассчитывает оптимально. Пробывал так же Навигон он навотеченее чем Медион но у них Карты не очень мне понравились. Том Том был самый неточный и не удобный. Могу только от всей души дальше рекомендовать.
    Будут вопросы обращайся.
    Удачи.


    Как бы у тебя софтом расжиться? ....

  • Остап! Помоги с Апс 30. У меня мерседес 2001 года старая версия Аудио 30 Апс. Еду 21.09.07. из Франции в Калининград. Помоги !!!!!заранее спосибо!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя dalex6363
    Остап! Помоги с Апс 30. У меня мерседес 2001 года старая версия Аудио 30 Апс. Еду 21.09.07. из Франции в Калининград. Помоги !!!!!заранее спосибо!!!


    Чем помочь?


    Теперь понял, сноски есть в осле или для торента Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если ещё быстрее надо могу и по почте выслать. Пиши в личку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • kто подскажет где можно слить новое програмное обеспечение со звуком сд для нави VDOayton 3000 спасибо ?( ?( ?(