Humax 5300 VACI

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [HVC10502+TOH11]+ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программа-загрузчик [WDN4OAK+] + 0-модемный кабель. К сожалению, сейчас нет своего компа под рукой, чтобы намылить. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • Добрый вечер всех поздровляю с наступающем S. НОВЫМ ГОДОМ S. У меня ВОПРОС ТОКОЙ хуми5300 VACI плотно висит пишет Е-IC при загрузки пишет Е-Нn или Е-НF .Может есть соображения на эту тему.Год выпуска и ИД не знаю.Какой зофт стоял тоже не знаю.Сосед выкенул и сказал что он умер.Зарание блогадорю! =)

  • Привет с насступпаюющем.Спасибо что откликнулся S.Дело в том,что мой сосед в этом деле ни гу-гу,а хуми сам збросил настройки,но я "открыл ему глаза" 8o Это кому иннтересно:
    1.Сначало ищем патходящие ID в моей ситуации подошёл 00Е1.06010
    2.Нашёл зофт HVC1.0609(подходит ко-всем ID)
    Хотя зофт подходит ко-всем ID,но у меня не получилось,пишет E-ID.Загружал при помощи FORMULA2(F2)
    Каналы остались в том-же порядке и с хуми проблем НЕТ! :] :] :]

  • Кто в курсе, что делает эта софтина из раздела фирмваре:
    Patch for VACI-5300 all-cam
    Какие-то исправления?
    Имеется в наличии прадедовский Ирдето Аллкам ,в связке с хрюшей 5300 можно получить что-нибудь достойное на сегодняшний день, в плане просмотра с ему или подобным?

  • пытался поженить 5300 с модулем МР4, ничего не вышло...пишет: модуль не исправен! а каналы с 40Е в мр4 при поиске нормально складывает в список ТВ. да видимо старовато железо в Хумаксе....ничерта не понемает современные течения :-)

  • Цитата

    Со слов пользователя ANDREJB
    пытался поженить 5300 с модулем МР4, ничего не вышло...


    Уж сколько раз твердили миру...
    Для работы модуля NP4 в ресивере должна быть программная поддержка этого модуля.

  • Всем привет.Появилась проблемма Хумакс\5300.ОАК 1/2 2.0 HVC-1.01.04 DVC-1.01.04 L 2.07(0017.0200) После замены Б*П нормально проработал дня 3 потом перестал.Сигнал есть.Каналы сканирует по всем спутникам.но показывать не хочет и еще Вылазит синяя рамка Вставте карту.Кто сталкивался с такой проблемой и как лечится??? Зарание спасибо.

  • Могу ли я смотреть EPG на Триколоре на humax 5300 если могу. можно подсказказку как. спасибо

  • всем привет
    у меня проблема с маим ресивером humax vaci-5300 если я включяю немецкие каналы на хоризонтале они не показывают я взял другой ресивер он показывает теперь я незнаю в чём проблема помагите за рание блогадарен

  • У меня такая проблема, ресивер vaci-5300 при переключении русских каналов виснет и канал нельзя переключить только надо выключать из сети !!!
    При просмотре немецких каналов такого нет и не виснет кто может помочь пишите заранее благодарю.

  • Всем привет!
    У меня вопрос, у племяника XUMAX 5300 перестал показывать.
    Он пытался что то там с ним сделать но увы.
    Сейчас после включения Ресивер на табло пишет
    H 230
    FAIL
    E-AC
    и молчит.
    На HUMBOX можно стянуть только SETING
    Что либо загнать, не получается.
    За помощь буду благодарен.

  • Врать не буду ,но у меня была такая беда ресайверу было года 4.Он сам по-себе как я думаю сбросил софт,почему сам не знаю.Лечил так там проблемка такая не каждый зофт подходит к ИД.Пробовал кучу зофтов ,но толку не было потом спросил у знакомово он тоже там брал ,но неделю после.Он скзал какой зофт стоит , ну я такой же загнал.И всё пока ещё работает S. А искал я софт на хумакс.нет попробуй может эта инфа тебе поможет.


    А вообще почитай эту тему там в начале описывается S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mbiyer ().

  • Я уже прочитал половина ветки, и там нашёл тот же адрес что
    ты мне дал. Там я нашёл фирмваре, но их несколько, один я уже
    пробовал загнать но ничего не получилось. Попробую остальные.
    Я думаю что хуже уже не будет ресиверу.
    Спосибо за отклик.

  • всем привет у меня Humax 5300 VACI хотел принимать закодированные каналы без карт и хотелось бы прошить его Firmware orig firmware IRCI 5400 ID 0102.0600 возможно ли это? если да то как и в какой последовательности нужно прошивать и какие програмы нужно для этого использовать?