Humax 5300 VACI

  • Почемуто выскакивает постоянно "ERROR-Hn" уже вроде все перепробовал может этот 5300 как и 5400 с какой нибудь буквой или с каким нибудь "+" или еще чем нибудь? Спасибо заранее.

  • Один пришил нормально с лодером 2,08
    втарой пишет вот ету ошибку ....
    E-Hn/bF ---> Invalid HDF Version
    Dieser Fehler tritt auf, wenn Sie versuchen, eine Software, welche nicht fьr Ihren Receivertyp
    entwickelt wurde, in das Gerдt einzuspielen. Bitte Ьberprьfen Sie Ihren Receivertyp, und laden nur die
    dazu passende Software.
    У него лодер Л 2,30
    Что нужно зделать , поменять лодер ??
    Аж интересно стало , покопаться ..

  • Кое что прочитал по замене Lodera на Va-Fox оказывается у меня не Н2.08 а Н2.80 а он блоеирует COM Port у кого какие соображения?

  • Что за ерунда !!! Всё зделал как в описание но не прёт захожу на приму говорит :


    No smart card.
    Please insert Viaccess card.


    Фанку прошил файломи каторые в папке Fun.


    что интересно бисс "ТЕТ" и без каточки идёт.

  • Поясните обязательно менять ID на 0017.0600 ?
    ID менять сначала,потом софт ?Как пользоваться ID Smart 10?
    И еще если лодер 2.80 можно сменить как на VA-FOX(masrer Jey) или
    только JTAG?
    Cпасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladd ().

  • Я не менял ID. У меня был первоначально ID 0017.0200
    Просто залил и идёт. Поменял ID на 0017.0600 и потом залил софт: не идёт(нет сигнала). Опять вернул ID и залил софт: идёт, но только BISS .
    Может потомучто Fun 4 ? На карту жалуется: неверная карта.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • L 2.08 ID 0017.0200
    H 2.08 ID 0017.0600


    Ничего менять не надо.На карте 100% не правильный файл или не так вставлена


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Привет Alex5114
    Такой вопрос? У меня стоит версия L.1.37, system ID 0017. 0000 Мне нужно менять или нет.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Нет.
    На этих Loader и ID ничего менять не надо



    Humax VACI-5300. System ID : 0017.0200 Loader L2.08
    Humax VACI-5300. System ID : 0017.0600 Loader H2.08
    Humax VACI-5300.System ID : 0017.0000 Loader L1.37
    Humax VACI-5300.System ID : 0017.0400 Loader H1.37


    единственая проблема будет


    Humax VACI-5300.System ID : 00Е1.0601 Loader H2.30 только Jtag


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо за быстрый ответ. А какую именно карточку надо.
    Я вставляю фан карту, а там пишет " инвалид кард". А нужно чтоб было "карте акцептир". Что можно зделать? ВСё что на Карте стереть надо?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Залить Файл Fun.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо. Буду пробовать. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!