Digital 4000

  • Цитата

    Добавлено: в "Сжатую" добавил информацию deivit по поводу БИСС. Там же есть инфа по поводу часто встечающихся поломок.


    А где сжатая? Что-то я не понял.

  • Цитата

    Со слов пользователя Риуно
    Могу только подтвердить што ето так. Хотел вместо Амос1 просто Амос написать и Мегаспорт закодиревался, поменял обратно и он пошол.
    Но што интересно, Хотбирд и Астру ето некасаетца их можно изменить как ето например зделал я с HОТБИРТ19 на просто Hотбирд и все кодиреваные каналы на нем смотрю далше.


    На сколько я заметил это озносится тольлко к Биссу ключи прикреплены к спутнику у других всё прозще

  • Цитата

    На сколько я заметил это озносится тольлко к Биссу ключи прикреплены к спутнику у других всё прозще


    Подтверждаю! 8)


    У кого есть схема БП моделей Дигитал-Глобо, выложите пожалуста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем toliktv ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Могу только подтвердить что ето так. Хотел вместо Amos1 просто Amos написать и Мегаспорт закодиревался, поменял обратно и он пошол.
    Но что интересно, Хотбирд и Астру ето некасаетца их можно изменить как ето например зделал я с HOTBIRT13 на просто Hotbird и все кодиреваные каналы на нем смотрю далше.


    Дело не в Хотбирде или Астре. Все, про чо мы сейчас говорим, касается ТОЛЬКО кодировки БИСС (на других кодировках привязка ключей организованна по-другому.). Тоже самое случится и с IRIB с Hotbird'а, если спутник переименовать.

  • Ну вот я все это прочитал, и даже понял, полез в настройки менять имя спутника (цель такова - 10 градусник канал MGM) и обломался, имя спутника прописано в софте, хм, eutelsatw1, интересно а как его назвать, канал не показывает, ключи с RDI-сат, ах да, мегаспорт каже, на 53 градусах минск не смотрел, но там точно имя спутника сам вбивал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем blymba ().

  • Цитата

    Со слов пользователя блымба
    Ну вот я все это прочитал, и даже понял, полез в настройки менять имя спутника (цель такова - 10 градусник канал МГМ) и обломался, имя спутника прописано в софте, хм, еутелсатв1, интересно а как его назвать, канал не показывает, ключи с РДИ-сат, ах да, мегаспорт каже, на 53 градусах минск не смотрел, но там точно имя спутника сам вбивал


    Проверить 10° немогу но думаю что не пойдёт так как я ж уже писал что ключи прописаны в софте и приклеплены кспутнику(я так думаю) в Кей Эдитор ключей на МГМ нет и потому скорей всего они не прописаны в софте, могу тебе посоветовать вот что ;задай на ТуркСат1Ц параметры от МГМ и подключи его взамен 10° ,также пропиши Ключи на Дисковери от МГМ и должно работать, только при первом включении надо немного подаждать пока он включит, у меня так НТС работает 75°
    вопросы в личку

  • Все именно так как Вы и писали, прописал на ТурксатеС1 транспондер с 10 градусника, в Эму перебил ключ к ДИСКАВЕРИ на ключ от MGM, отключил в установках поворотку на Турксате, после чего поворачиваю аннтену на 10 градусов, и выбираю ТурксатС1., нахожу отсканированый канал и опачки все каже, а вот на 10 градуснике не каже, точно привязка к имени спутника в софту по ключику, да вот еще, МГМ каже, английская дорожка и турецкая работают а вот русская молчание все время, може кто знает, просто интересно, почему нет звука на дороге, сам канал неинтересен

  • Цитата

    Со слов пользователя toliktv


    У кого есть схема БП моделей Дигитал-Глобо, выложите пожалуста!


    Что нашел то и выкладываю.Сам не проверял.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Peter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя blymba
    да вот еще, МГМ каже, английская дорожка и турецкая работают а вот русская молчание все время, може кто знает, просто интересно, почему нет звука на дороге, сам канал неинтересен


    На русскую дорожку нужен другой ключ

  • Цитата

    Со слов пользователя dorozkin


    На русскую дорожку нужен другой ключ


    ... с которым нет картинки. :)
    Вот такая веселая ситуация с этим каналом.

  • Ребят, попался мне Дигитал 4100ЦИ с Лоадером 2.0.21. Што характерно у него Софт 3.2.87.


    Кто сталкивался уже с таким? Возможно ли на нём Лоадер поменять?

  • Цитата

    Со слов пользователя сиги9
    Ребят, попался мне Дигитал 4100ЦИ с Лоадером 2.0.21. Што характерно у него Софт 3.2.87.


    Кто сталкивался уже с таким? Возможно ли на нём Лоадер поменять?


    почитай по раньше что-то уже такое было =)

  • Цитата

    Со слов пользователя sigi9
    Да Igor123 уже писал. Но он не помнит как он ету проблему решил.


    Попробуй все таки прогой для 1,07 или 1,06 конектиться
    Вообщето в системной информации самому можно написать что лоадер 4,05 например
    А если все же нет никаких способов , просто перелить дамп джтагом с лоадером 1,07

  • Кто может помошь??


    Мой дигитал 4000 завис, я его выключил из сети, а теперь когда включяй сразу поевляется 0000, палочку больше не бегайт.
    Что теперь можно сделать???

  • Цитата

    Со слов пользователя боб1606
    Кто может помошь??


    Мой дигитал 4000 завис, я его выключил из сети, а теперь когда включяй сразу поевляется 0000, палочку больше не бегайт.
    Что теперь можно сделать???


    попробуй загнать софт заново , если нет то читай топик с Жатой информацией там про это написанно.

  • Цитата

    Со слов пользователя bob1606
    Мой дигитал 4000 завис, я его выключил из сети, а теперь когда включяй сразу поевляется 0000, палочку больше не бегайт.
    Что теперь можно сделать???


    В ремонт!!! Кондер менять в блоке питания.

  • Взял у поляков софт 3.3.00 Truman-150, поляки идут Мультики,Д+,Висс,Балтийский без проблем ,одна проблема ОРФ не кажет :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().