Digital 4000

  • Цитата

    Взял у Роляков сегодня софт Polska sw 3.3.01 картинка вначале другая ,а так всё ростарому Пользат ,Д+,Тпс,Бисс, идут ОРФ нет cool


    Если ОРФ -это ОРТ, то я смотрю его с Хордбирта 12597\27500\V,идет открыто

  • Цитата

    Со слов пользователя toliktv


    Если ОРФ -это ОРТ, то я смотрю его с Хордбирта 12597\27500\V,идет открыто


    ОРФ это ORF c Астры19° - австрийский пакет 12692 H 22000 5/6

  • при нажатии Аудио выкидывает в фаворитный список хотелось бы поменять звуковую дорожку
    также при выборе спутника туда же кидает у кого нормальный софт есть с поляками

  • Цитата

    Со слов пользователя софадм
    при нажатии Аудио выкидывает в фаворитный список хотелось бы поменять звуковую дорожку
    также при выборе спутника туда же кидает у кого нормальный софт есть с поляками


    У меня таже проблема

  • Цитата

    Со слов пользователя sofadm
    при нажатии Аудио выкидывает в фаворитный список хотелось бы поменять звуковую дорожку
    также при выборе спутника туда же кидает у кого нормальный софт есть с поляками


    Софт POLSKA-SW3.3.01 это не делает.

  • Ключи с пульта не забить. Надо редактировать прошивку с помощью CR-Hexat. Вместо старого ключа заганять новый и поляки ОК.

  • Цитата

    Со слов пользователя yura53
    А что за программа CR-Hexat и где можно ее найти?


    Судя по всему HEX-редактор.Я например пользуюсь winhex_12.85 найти его можна на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    появилця софт ot 17.03.06 Мх 3.3.01 ,Д+, Бисс ок. ORF, Polsat Het


    Так и будешь в день по 2 раза писать появился софт ?
    Никаких новых софтов нет , забивается новый ключ на поляков вместо старого в хекс эдиторе и все дела
    Ручной ввод к сожалению в этих аппаратах не работает , хотя в опеноподобных получается

  • Цитата

    Со слов пользователя Nels
    [quote][i]
    Так и будешь в день по 2 раза писать появился софт ?
    Никаких новых софтов нет , забивается новый ключ на поляков вместо старого в хекс эдиторе и все дела
    Ручной ввод к сожалению в этих аппаратах не работает , хотя в опеноподобных получается


    то Nels ,Мог бы и в личку это скинуть если ты за чистоту топика.
    Насчёт того писать или нет я подумаю какнибуть на досуге (просто в телегу часто пишут есть то или это.Так написал и все знают, к тебе это не относится если по твоему то мы бы до сих пор на 72ром совте сидели и Минск бы никто не смотрел так как он тебе ненужен),а
    на счёт опеноподобных то ты прав , но это в другой топик

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit


    то Nels ,Мог бы и в личку это скинуть если ты за чистоту топика.
    Насчёт того писать или нет я подумаю какнибуть на досуге (просто в телегу часто пишут есть то или это.Так написал и все знают, к тебе это не относится если по твоему то мы бы до сих пор на 72ром совте сидели и Минск бы никто не смотрел так как он тебе ненужен),а
    на счёт опеноподобных то ты прав , но это в другой топик



    Спасибо скажем :bye:Еслиб не ты 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Благо-родный ().

  • Kстати на этом Ресивере можно смотреть до 5ти каналов в Биссе ,это не плохо если Россию и НТВ в Бисс закроют 8o, а хотя в опеноподобных до 11ти, но ключи с пульта там пока задовать нельзя =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    то Nels ,Мог бы и в личку это скинуть если ты за чистоту топика.
    Насчёт того писать или нет я подумаю какнибуть на досуге (просто в телегу часто пишут есть то или это.Так написал и все знают, к тебе это не относится если по твоему то мы бы до сих пор на 72ром совте сидели и Минск бы никто не смотрел так как он тебе ненужен),а
    на счёт опеноподобных то ты прав , но это в другой топик


    Мы ценим и благодарны тебе за твои труды насчет названий спутников и всего остального , просто давайте вещи называть своими именами , новый софт это- новый софт ,а то что каждый день выкладывается это не новый софт это просто любители вроде меня или тебя чтот правят либо ключи либо сетинги или системную инофрмацию под себя и выкладывают
    Все что я имел ввиду ,без всяких обид
    Кстати хочу тебе посоветовать делать свои эксперементы на софтах стартрека 550D

  • то Нельс , а я и необижаюсь так как уже давно знаю твоё отношение к "новым" софтам, но как я уже писал приходят очень много вопросов и в личку и на мыло и я невсегда могу на все ответить поэтому писал в топик что уже есть совт такойто и они будут искать его на оплодерах незадовая вопросы здесь и тем самым развиваясь дальше ( я сам так начинал) и не ждать халявы из за которой ты тоже злишся =) =) =)

  • У когонибудь на даний момент идут Д+ и ТПС ?( прошивал сегодня новым зофтом MX-SW3.3.01 резултат 0 или ето толко у меня малевич

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    У когонибудь на даний момент идут Д+ и ТПС ?( прошивал сегодня новым зофтом MX-SW3.3.01 резултат 0 или ето толко у меня малевич


    у меня всё идёт правдо на 89том отредактированом совте,хотя вчера и 3.3.01 всё шло кроме роляков и ОРФ