Digital 4000

  • Цитата

    Со слов пользователя juk1
    esli kto mojet skinte na milo kluciki dlia globo 5000- juk1@yandex.ru


    какие ключи тебе надо все ключи в совте ,только на Балтийский руками задай и всё. но если руками нехочеш то можеш скачать тамже где я совт выставил .(смотри выше)=) 8o

  • Привет всем ,
    вот поставил этот софт , мультивизион не показывает , а какие вообще интересные каналы открывает этот софт ?


    Может ли кто скинуть нормальный сеттинг (астра.хотбирд.сириус.амос) e-mister@freenet.de


    а как ключи залить ? пробовал с 107 он говорит вронгфиле.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eddie24 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    проверил и выставил совт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (нужна регистрацыя)
    совт от DSN MX 3.3.15 c крипто и возможностью через пульт редактировать и вносить до 30-ти ключей в Биссе .Ключи прикреплены теперь и к спутнику и к транспонднру .Что позволяет быстрое включение каналов.А также есть возможность ставить меню на русский язык без глюков
    которые были в совте от Труман8o


    поставил этот софт,
    мультивизион то прет то нет .
    в чем дело ?
    у меня дигитал 6000

  • [/quote]


    поставил этот софт,
    мультивизион то прет то нет .
    в чем дело ?
    у меня дигитал 6000[/quote]
    Твоий дигитал 6000 тут не причем , а прет не прет потому что меняют ключи очень часто , каждые 20-30мин и тебе не надо зацикливаться именно на этом топике, а нужно читать и остальную информацию из мира сат тв

  • Как уже выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Получил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Оpticum3000 вместо дигитал 4х00.На вид размером меньше чем 4х00,Смотрятса вроде неплохо,буду немного тестовать если каво интересует могу ответить как прошли тесты..........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Eddie24
    поставил этот софт,
    мультивизион то прет то нет .
    в чем дело ?
    у меня дигитал 6000


    на этом аппарате с этим совтом ты можеш смотреть каналы в Бисс,( с Амоса например ) также 1 Балтийский, ОРФ 1,2, АТВ.и Криптоворк с каналами МТV,VH, (Romantika 2 , Jtex,с русской дорожкой)PB,PG лыжные и ещё некоторые другие


    пс ктонибуть пробывал канал МГМ с 10Е в Биссе

  • Цитата

    Со слов пользователя дреивит


    скачай тамже где совт брал,я сейчас зетинг подвесил=)


    [Setting] на все 4 Спутника я тебе толькочто отправил.
    Всё работает как надо :D

  • спасибо всем . завтра буду тестить .


    все таки классный аппарат этот дигитал , гораздо лучше чем ДСР5003. =)

  • Вопрос ! После нажатия на сортировка каналов по алфавиту - ресивер подвис раз - повторил - ещё раз подвис - и после третего резета - показывает 0000 - попробовал перезалить совт - всеравно 0000 !
    Что можно ещё сделать?
    Спасибо!

  • Цитата

    Что можно ещё сделать?


    Заменить конденсатор C15. =) В блоке питания.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя xxzheka
    Всем привет!
    Кому не влом скиньте пожалуйста список доступных музыкальных каналов на Хотб. Сир. и Амос. сюда xxzheka@ukr.net.


    Вот тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выбирай что душа желает

  • ?(

    Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    проверил и выставил совт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (нужна регистрацыя)
    совт от DSN MX 3.3.15 c крипто и возможностью через пульт редактировать и вносить до 30-ти ключей в Биссе .Ключи прикреплены теперь и к спутнику и к транспонднру .Что позволяет быстрое включение каналов.А также есть возможность ставить меню на русский язык без глюков
    которые были в совте от Труман8o


    Что то я ненашол там етот Reciver Digital 4000 ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    проверил и выставил совт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (нужна регистрацыя)
    совт от DSN MX 3.3.15 c крипто и возможностью через пульт редактировать и вносить до 30-ти ключей в Биссе .Ключи прикреплены теперь и к спутнику и к транспонднру .Что позволяет быстрое включение каналов.А также есть возможность ставить меню на русский язык без глюков
    которые были в совте от Труман8o


    кому интересно, с совтом от DSN MX 3.3.15 на Дигитал 4100 CI валенок прёт в модуле Blu ZetaCam c модусом ALL (что позволяет поросмотор Примы и FullX без переключения с одного модуса в другой ), а так-же с Маgic module прошитых пентой 1.09 или 1.11 (что было невозможным раньше)