Телефоны Series60

  • привет некто незнает где можно скачать прогу для


    nUnlock v2.0 S60v5 SymbianOS9.4 Unsigned



    или наподобие етой только с ключиком :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет
    у них на офсайте его нет в списке поддерживаемых
    для Н96 качал с торрентс ру
    если надо могу по аське скинуть
    удачи

  • DUDLIK,спасибо...
    Сам тоже нашёл...Что не идёт на нём навигон7...
    Другой вопрос,может кто теперь носом ткнуть или в Гармин или в Руте66 (оба для сюмбиан S60 v5)
    Блин,все свои источники облазил,ничё не могу подходящего найти... ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Кто подскажет,куда на Н97 закидывать .jar или .sis датаи,а то каждый раз через блютуз кидать,чтоб их в айнганг видно было не удобно.
    Так бы датенкабелем перекинул соазу кучу,и потом в телефоне уже выбираешь,что надо,что нет...

  • нисовсем понел вопрос,подключи кабелем сделай папку сис на флеш памяти,туда все кинь и выберай.
    или сли у тебя на компе стоит nokia suite инсталируй все с компа без перекидывания.

  • Нее,всё,разобрался...
    был н73,там просто в программы заходишь,и там уже датайменеджер...
    А тут его в папку офис спрятали...
    Так что идёт пока то что надо...
    А так у меня Мас,поэтому на него поддержки ещё нету,только что звонил даже на нокию...


  • ну как кто нибудь нашол ето Прогу или лекарство?

  • Блин,чё за фихня...
    Не могу ни один сис сигнировать...
    Есть у кого 100% рабочая прога для 5едишн?
    Для нокии н97.


    Сертификат и кей вроде у китайцев скачал,ждал полдня,но вот почему то не получается,пишет "ZERTIFIKATFEHLER! MELDEN SIE SICH AN DEN PROGRAMMLIEFERANTEN"
    пробовал Route66 и Sygic...

  • Спасибо,но тоже не работал...
    Короче вчера вечером на другой странице (сер.обда.сн) по новой запросил кей и сертификат.
    Теперь работает нормально...
    По ходу на первой что то фальш выслали...(брал на сер.с603.сн)

  • привет всем.
    у меня Nokia N95 8GB с брандингом от Telekom (simlockfrei) т.е карты все можно ставить и звонить,но есть проблема с update,сейчас стоит версия Firmware 20.0.015,пробую обновить на более новую версию программой
    Nokia Software Updater,но пишет,что версия 20.0.015 актуальна на данный момент,хотя новейшая Firmware 31.0.0.17....слышал,что Telekom сам обновляет на более новую версию т.е надо идти к ним и они всё сделают...можно ли это самому дома обновить,не охота к ним постоянно ходить,время терять.может есть какие программы и.т.д помогите,если кто чего знает.
    ?(

    спасибо заранее.

  • да телеком делает версии под себя рекламу везде ставит,и кнопки для входа в интернет везде разсовует.
    попробуй код на телефоне поменять?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поидеи дожно пойти.
    можна конешно насилно поменять на телефоне версию но думаю так будет безопасней.

  • помогите, Bitte, найти Tetris и Navigon для symbian 9,5 а то уже три версии скачал и ни одна не идет.имею samsung omnia hd.
    срасибо nuf-nuf
    PS.если есть Sudoku оформленая как в iPhone то было-бы тоже здорово