стоит ли менять т-онлине?

  • народ привет!


    хочу спросить у вас стоит ли менять т-онлине на другой провайдор если да то накакой у меня сейчас т-онлине флат 1000 за который плочу 29.95 хотел бы от вас услышать ваше мнение


    зарание благодарин

  • нескалько лет (платил лишние деньги вникуда)был в t-online
    сейчас в tiscali уже 3 месяца - зделал вывод - вот БАРАНКИН - какова хера столько лет выкидывал деньги .
    бежи оттуда и нераздумывай.

  • Цитата

    По словам пользователя Дортмундец ...
    нескалько лет (платил лишние деньги вникуда)был в т-онлине
    сейчас в тисцали уже 3 месяца - зделал вывод - вот БАРАНКИН - какова хера столько лет выкидывал деньги .
    бежи оттуда и нераздумывай.



    ты доволен тискали?

  • А я вот тоже подумываю в tiscali свалить.
    Как не как а на 14 евро будет дешевле и
    отзыв в интернете вроде не плохой.

  • Цитата

    По словам пользователя Герон ...
    А я вот тоже подумываю в тисцали свалить.
    Как не как а на 14 евро будет дешевле и
    отзыв в интернете вроде не плохой.



    с ослом туго

  • Цитата

    По словам пользователя SANTE-x-NIC ...
    @ Татоша


    kакие там условия, и надо ли платить за фрайшальтунг?(в данный момент тискали флет)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а ты зайди и почитай,я ничего не платил,только за пересылку Рутера

  • у меня тоже тискали флэт уже год, поначалу тоже ругался, тк. осёл из стойла не выходил работать, но потом зарезал оста и подружился с фтп, а с фтп фильмы качаются что т онлайн что кто другой с одной скоростью. Не жалуюсь, ещё год просижу на тискали, если надо будеть

  • Татоша
    Фреенет 1000 ДСЛ 19,90 ? в месяц
    без ограничений.



    А ты не ошибаешся ? Без ограничений стоит 29eu.

  • Цитата

    По словам пользователя Антикиллер2 ...
    у меня тоже тискали флэт уже год, поначалу тоже ругался, тк. осёл из стойла не выходил работать, но потом зарезал оста и подружился с фтп, а с фтп фильмы качаются что т онлайн что кто другой с одной скоростью. Не жалуюсь, ещё год просижу на тискали, если надо будеть



    расскажи поподробней про FTP

  • Цитата

    По словам пользователя kostik.g ...
    народ привет!


    хочу спросить у вас стоит ли менять т-онлине на другой провайдор если да то накакой у меня сейчас т-онлине флат 1000 за который плочу 29.95 хотел бы от вас услышать ваше мнение


    зарание благодарин



    Я перешел к 1&1, получил за переход 100 евро премии и за 19.90 плюс пересылка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (рыночная стоимость 220 евро)

  • я тоже давольна тискали,правдо ятолько неделю у них. и емуле нормально качает,пришлось толко порт на 21 поменять.фтп тоже качает на полную.

  • я в тискале уже 3 года и нисколько не жалею.осёл бегает и не надо говорить,что не пасётся. ещё как пасётся.а когда телеком увеличил скорость дсл,так ваще хорошо стало.нееее с тискали я не уйду!!

  • Цитата

    Я перешел к 1&1, получил за переход 100 евро премии и за 19.90 плюс пересылка


    то Ал_ДеРус
    какя бандбреите у тебя 1000 или 2000?
    как идет Интернет телефоние ? проблеммы?
    у меня я заметил проблемми с ханды нетц, не могу досвонитца,а в рехунге стоит что 0,21 еуро за минуту плотить надо

  • А что означает такая фраза:


    Um ausgezeichnete Übertragungsgeschwindigkeiten bei allen Standarddiensten zu gewährleisten, behält Tiscali sich vor, andere Dienste (insbesondere Filesharing) in ihrer maximalen Übertragungsgeschwindigkeit einzuschränken.


    т.е. они оставляют за собой право регулировать скорость моего интернета?

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...



    Я перешел к 1&1, получил за переход 100 евро премии и за 19.90 плюс пересылка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (рыночная стоимость 220 евро)


    привет Al_DeRus
    какой тариф ты взял
    у меня 2000
    Basispreis: Nutzung über 100 Stunden und unter 20.000 MB (inkl. MwST) 26,90 ?
    Nutzung unter 100 Stunden(pro Monat) 16,90 ?
    Nutzung über 100 Stunden und über 20.000 MB(pro Monat) 49,90 ?


    или есть что по новее

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • 3 года был в т онлайн.Был всеи доволен.И животные паслись без проблем.И качал фильмы день и ночь.А тичас пошел в аркор.Уж очень ангебот хороший.