ТЕЛО МУЖЧИН. Вопрос к женшинам.

  • Всем привет..
    .......................


    Хотел создать опрос.
    што думают Женшини о ТЕЛЕ Мужчини.
    .......................
    Дорогие девушки нашего форума, а ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ В ТЕЛЕ МУЖЧИН БОЛЬШЕ ВСЕГО ???
    Т.е. на что в первую очередь обращаете внимание, что не нравится, а что наоборот возбуждает с первого взгляда.



    Вот би НАМ Мужчинам хотелося би узнать..


    Только не знаю правильно ли я виставил в етот раздел.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да, тема конечно очень интересная. Хотелось бы знать.
    Так что давайте девушки открывайте свои секреты. :D:D:D

  • мне легче перечислить, что мне не нравиться... а так как это не спрашиваеться умолчу ;)


    а вообще смотрю на попу. Должна быть маленькой. Но чтобы я на нее посмотрела, нужно чтобы в начале интерес появился. Если человек сам по себе не интересен никогда не обращу на него внимание каким бы он красавцем не был. Еще мне важна форма головы. Смешно, но это так. Не люблю круглоголовых с тонкой шейкой...

  • Цитата

    По словам пользователя Свечка ...
    мне легче перечислить, что мне не нравиться... а так как это не спрашиваеться умолчу ;)


    а вообще смотрю на попу. Должна быть маленькой. Но чтобы я на нее посмотрела, нужно чтобы в начале интерес появился. Если человек сам по себе не интересен никогда не обращу на него внимание каким бы он красавцем не был. Еще мне важна форма головы. Смешно, но это так. Не люблю круглоголовых с тонкой шейкой...



    Смеялся сильно. :D:D:D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Свечка ...
    мне легче перечислить, что мне не нравиться... а так как это не спрашиваеться умолчу ;)


    а вообще смотрю на попу. Должна быть маленькой. Но чтобы я на нее посмотрела, нужно чтобы в начале интерес появился. Если человек сам по себе не интересен никогда не обращу на него внимание каким бы он красавцем не был. Еще мне важна форма головы. Смешно, но это так. Не люблю круглоголовых с тонкой шейкой...



    Смеялся сильно. :D:D:D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Svechka ...
    Еще мне важна форма головы. Смешно, но это так. Не люблю круглоголовых с тонкой шейкой...




    Ну да,как местные, ЯЙЦАголовые
    :lol: :lol: :lol:



  • неа не как местные, мне больше южный тип... смуглая кожа и темные волосы тоже важный фактор

  • В первую очередь, я обращаю внимание на то,чтоб жужчина был храбрый, верный, нежный, в меру скромный, щедрый, интеллектуально развитый,а красота - дело наживное.
    ...ах да,высокий рост... для меня это тоже очень важно ;)



  • Алла Пугачева :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя a.n.d.i ...
    В первую очередь, я обращаю внимание на то,чтоб жужчина был храбрый, верный, нежный, в меру скромный, щедрый, интеллектуально развитый,а красота - дело наживное.
    ...ах да,высокий рост... для меня это тоже очень важно ;)


    Короче: интеллект меряется сантиметрами ;););)

  • Цитата

    По словам пользователя a.n.d.i ...
    В первую очередь, я обращаю внимание на то,чтоб жужчина был храбрый, верный, нежный, в меру скромный, щедрый, интеллектуально развитый,а красота - дело наживное.
    ...ах да,высокий рост... для меня это тоже очень важно ;)



    Где то читал, и это правильно :)) ДЕВУШКА.... ВАМ НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КОМПЬЮТЕР :)) :)) :lol: :lol: :D:D



  • пороюсь.
    если найду сброшу.

  • Цитата

    По словам пользователя a.n.d.i ...
    В первую очередь, я обращаю внимание на то,чтоб жужчина был храбрый, верный, нежный, в меру скромный, щедрый, интеллектуально развитый,а красота - дело наживное.
    ...ах да,высокий рост... для меня это тоже очень важно ;)



    Больше всего меня убило то, что красоту можно нажить :)) :D:D :lol: ;);)

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...



    Больше всего меня убило то, что красоту можно нажить :)) :D:D :lol: ;);)


    За компьютер,спасибо,но я уже замужем...
    А вот насчёт красоты,конечно - это дело наживное,здесь про какую красоту вопрос? Насчёт тела,а в наше время это не проблема,есть фитнес и т.п Серьёзно взяться,и будет у тебя красивое мужское тело ;)

  • ЭНДИ лапонька не обижайся. Я не в коем случае не хотел тебя обидеть. Просто это не подходит под все возрастные категории :))

  • Не люблю красавчиков.Не люблю тощих.На счёт шеи или попы-не знаю...Почему-то обращяю внимание на руки.Молодых не люблю,короче,причуд много у меня,так до сих пор в себе не разобралась.
    Наверное многим женщинам нравятся мужчины с эндакой развитой мускулатурой.Шварценегеры-культуристы.У меня они вызывают скорее отвращение.Хотя,нет,Арнольд всё же нравится-у него глаза добрые.

  • Цитата

    По словам пользователя КотМатроскин ...


    прошу прощения,что чуток не в тему...а название песни или где её стянуть,не знаешь?? 8о



    Песня называется "Подруги замужем давно", пела Катя Семёнова. Скачать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..