Детский Пoртрет

  • Ишо одна :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем APTEMOH ().




  • так трогательно!!! ....... :) отличный фотограф!!! =)

  • Unglaublich!
    Артемон ты настоящий Фотохудожник с Большой буквы!
    Каждый портрет - маленький шедевр!
    Спасибо за это чудо и дальнейших успехов тебе, нам на радость!
    :wimp:

  • Да красивые фотки. Вот все хвалят, а мне захотелось покритиковать:) ну так..может замечания мои тоже будут полезными;) вы же не только ради похвалы выставляете?


    предпоследняя фоткая хорошая, сказать нечего.. на последней мне кажеться правая часть лица намного больше освещенна, чем левая... это немного портит. И второе.. слева больше воздуха. Справа фотка обрезана почти по спине. Это тоже, на мой взгляд, вид портит.


    P.S. предпоследнюю, я бы тоже обрезала по-другому. У пацанчика такой взгляд горящий, я бы по пояс обрезала.. глаза больше выделяются. Портрет очень хороший получился бы.. Ты все равно его не полностью сфотал, пальчичики обрезал... так что мне кажеться можно обрезать по пояс или чуть выше.
    А вообще, я наверное сильно много придираюсь:) Классные фотки все равно, молодец!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Svechka ().

  • Svechka


    Спасибо тебе што ты меня покритикавала. :)


    Што на шцт света ето я спецално делал што одна сторана светлей чем другая.
    Если свет падает одинакаво на всё лицо то лицо получаетца плоское и не интересное.


    А тошто так фотки обрезаны ето уж так получилосъ, ето же ребёнак а невзрослый человек он там бесился и дурачился ну кароче делал што хател.
    А у меня не зоом а фестбренвеите вот я и не успевал за ним бегатъ :D


    Вот толка на последний я ноги обресал в фотошопе потомушто он сваи башмаки снял а у нево были такие зилёные наски они весъ вид портили. =)

  • Это ты со своим любимим 85мм фотки делал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я по крайней мере на него посматриваю как портретник.

  • Цитата

    Это ты со своим любимим 85мм фотки делал?


    Да 85мм или 24-70мм.


    Вот ишо фотография.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ето дочка от моих друзей Мишел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.