Детский Пoртрет

  • Ругайте конечно, как еще узнать правду о себе) Я буду учиться дальше, маленькие успехи меня только мотивируют двигаться дальше. Когда совсем ничего не получается - очень тяжелое чувство, впадаешь в дипрессию. Спасибо вам, люди, большое. Мне многие с форума помогают и помощь ощутима. Тебе, Слава, отдельное;)


    Теперь буду больше уделять внимание съемке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Svechka ().

  • мне бы хотелось критики и дальнейшего развития ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Привет,
    модель у тебя подрастает отличная! Так что тренируйся лови моменты а если уговоришь по позировать ....то поставь, посади немного боком и со светом поработай!
    посмотри примеры от Светы ....я про свет говорю. обработка это уже тема другая :)


    ты пишешь свет от окна и лампа, попробуй
    свет от окна и рефлектор чтоб подсветить тёмную сторону


    Вот что мог вытянул из твоей картинке... весёлая девчушка ;)
    Удачи!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • может ещё кто помнит, почти 9 лет назад я создавал ветку "моя маленькая модель" и выставлял туда фото от моей новорождённой дочи... вот теперь она... через неделю 9 уже будет...
    ну и сыну тоже уже 6 не за горами... :)


    фото сделаны с сонькой NEX 5 ... с DSLR-ами фоткаю только коммерческие фотки,остальные уже давно только с соней...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • может ещё кто помнит, почти 9 лет назад я создавал ветку "моя маленькая модель" и выставлял туда фото от моей новорождённой дочи... вот теперь она... через неделю 9 уже будет...
    ну и сыну тоже уже 6 не за горами... :)


    фото сделаны с сонькой NEX 5 ... с DSLR-ами фоткаю только коммерческие фотки,остальные уже давно только с соней...


    А что за объектив стоит? Хорошие фото :thumbsup:

  • Денис, качество хорошее, не подумала бы, что это сони :thumbup:


    ну и с новым годом)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.