Детский Пoртрет

  • что так тихо на форуме стало?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • что так тихо на форуме стало?

    муза не посещает... 8):D


    мне нравится твоя обработка/цветовая гамма. :thumbup:
    по фотографии есть мнение... но с определённых пор из логических соображений я стараюсь держать язык за зубами :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • муза не посещает... 8) :D


    мне нравится твоя обработка/цветовая гамма. :thumbup:
    по фотографии есть мнение... но с определённых пор из логических соображений я стараюсь держать язык за зубами :wseufzer:

    Согласен !
    Нет изюминки в фото ! По мне, как не профи, это просто среднестатистическое лицо, которое я каждый раз вижу на одноклассниках... :huh:


    Может стоит обратить внимание на постеры, к примеру от OTTO или QUELLE ? ;)

  • Адик, если это критика, так наоборот приветствуется. Я больше боюсь позитивных отзывов после некоторых дискуссий. Даже чувство вины за свои попсовые фотки и позитивные отзывы за них))) так что не стесняемся пишем все что думаем. )))

  • Цитата

    Я тут не лицо показываю. Это моя дочь, что родила то и есть ))))

    А ты не боишься , что твоё дитятко тут сгазят и порчу наведут ? :P

  • Нет, я же на одноклассники не хожу ;)))))

    Цитата

    что так тихо на форуме стало?

    Бойся !...
    Не стоит своего ребёнка выставлять публично !... 8)


    А то ходют тут всякие...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Адик, если это критика, так наоборот приветствуется.

    только моё мнение (без претензий на истину в последней инстанции):
    кадрирование немного зажато. и есть не нужное место справа и при этом немного подрезано слева. то есть было бы лучше, если лицо больше по центру кадра. при этом не была бы так подрезана правая рука в локте. ну пальчики может были бы в кадре.
    в отношении глубины резкости - я сторонник более большей глубины резкости на портретах, чтобы всё лицо (или как минимум глаза) были одинаково резкими.
    (то есть прижал бы немного диафрагму)
    как то так...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В общем согласна, но я тут взгляд снимала. Мне понравилось, поэтому на остальное закрыла глаза. Фото не постановочное. Мне просто было интересно вижу я одна это или нет. Я бы даже сверху еще больше урезала, точнее бантик на волосах. Спасибо за твое мнение. Всегда благодарна за честность)

  • В общем согласна, но я тут взгляд снимала. Мне понравилось, поэтому на остальное закрыла глаза. Фото не постановочное. Мне просто было интересно вижу я одна это или нет. Я бы даже сверху еще больше урезала, точнее бантик на волосах. Спасибо за твое мнение. Всегда благодарна за честность)

    Я не совсем въехал, что у тебя за фотик и почему ты выставляешь фотки своей дочки ? 8|

  • одним словом колхоз.аллруссиан эта тема запоя и отхода от запоя.пусть поставят свои фотки бутылок и дебильных детей.твои фотки просто класс не обращай внимание на дебилов.

  • одним словом колхоз.аллруссиан эта тема запоя и отхода от запоя.пусть поставят свои фотки бутылок и дебильных детей.твои фотки просто класс не обращай внимание на дебилов.


    Раньше раздел хороший был. Сейчас просто почти не активен. Спасибо.

  • Цитата

    Раньше раздел хороший был. Сейчас просто почти не активен. Спасибо.


    Да всем пох ! Смирись с этим ! :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем grigemel ().

  • Раньше раздел хороший был. Сейчас просто почти не активен

    времена меняются, люди меняются.
    у людей появляются другие интересы - нет ничего вечного...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • что так тихо на форуме стало?


    Svechka, прекрасная фотография, не берусь судить с професиональной точки зрения, я не профи, а просто сама фотография сам взгляд завораживает! :thumbup:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • что так тихо на форуме стало?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    мне тож нравится, да немного руки жалко но как ты сказала тут всё дело взгляд :thumbup:
    кстати я тоже бы сильнее порезал с верху ;) как минимум ниже заколки!

  • спасибо, Саша, так и обрезала при печати.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да, кусок этот уже поздно увидела, лень было) Убрать бы да. А с кадрированием играла, так решила оставить. По другому чет никак не шло. Спасибо :herz: