Как переделать фесплаты после хбокса в нормальные?

  • Привет!
    Ситуация такая,лежат у меня две фесплаты после хбокса,решил их поставить на комп и начились проблемы,в биосе их определяют,а вот винда не видит.решил дедовским способом,грохнуть все фдиском и формат и все дела,номер не прошел,решил прогой одной "сокил" не получилось,вот теперь сижу и думаю,что дальше.....
    Народ какие идеи есть и кто уже пробовал такие вещи делать.
    Прошу помощи.

  • ----------да ни как ты на компе не сделаешь
    .....её наверно сняли с хбокса и не разблокировали
    .......надо её снова вставить в ТОТ ЖЕ ХБОКС(вдругой нельзя) и при помощи програмы ConficMagic ...(она находится в хбоксе,смотри в меню...или в загрузочном сд) сделай unlock
    ........после этого можно форматировать на компе

  • ну обрадовали,ну просто слов нет! :D
    Остаеться только надеяться на чудо.
    А что в другой хбокс нельзя поставить,в чем разница?

  • .........есть такая прога MHDD 2.81
    .......но опять же нужно знать пароль
    .......здесь про неё почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ....может она выведит к други прогам по снятию защиты
    ..........а проще сходить в мастерскую....они тебе за 5 секунд защиту снимут......только сколько это будет стоить?

  • Читай здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но всё равно нужен будет xbox...

  • Все это конечно хорошо!
    Да только не пойду я в мастерскую(денег нет),не поставлю фестку в хбокс потому что нету его.
    Так что какие идеи еще у народа есть

  • .......а идея только одна....выкинуть их......или разобрать......посмотреть устройство ;)
    ......спроси у vladi007.....он раздовал безплатно фестплаты от хбокса.....в нормальном состоянии
    .........может у него еще остались
    ........рад бы тебе предложить.....но я уже их отдал

  • у vladi007 я и брал,только почему то мне досталось в не нормальном состоянии.
    Выкидывать не буду,разбирать не буду,буду думать и пробывать как вернуть им досжизнь.
    Если что получится потом расскажу.

  • может тебе тут помогут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хотел сам глянуть, но дя форума опять регистрироватся надо - начинает потихоньку надоедать...

  • --------есть ещё одна програмка........только я забыл как она называется ....вроде как ATA PWD....лень искать по инету
    ....и она снимает пароль с высокой степенью защиты
    ......только но....надо вводить пароль от производителя фестплаты
    ........одно время тоже искал .......эти пароли
    .......что помню.......WesternDigital точно есть пароли
    ........и они извесны...и писали ,что снять пароль удавалось
    .........только не помню ,где и в каком форуме это было
    ....может сейчас появились новые проги....я то искал 1.5 года назад
    .......поищи в поисковой системе...направление такое нападобие дай
    .........снятие паролей с HDD

  • поменять электронику на плате, но на точно такую же. так что иши поломаные платы.


    ter