Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • нуу в первую очередь попадёт баур а тебя домой наверное отправят.Сам баур и спрашивает насчёт ангельшайна.Сколько ловил на тайхах ниразу непроверяли...владелец да,он проверяет и то иногда и не все...достаточно было сказать да, есть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя голандия рядом там можешь без ангельшайна рыбачить

  • Привет всем. На работе парень сказал такую тему, мол на реках и озёрах, надо иметь шайн чтобы рыбачить, а в месте где выращивают рыбу, мол не надо,. Там просто оплачивается килограммы, сколько поймал. Правда ли это?

    у нас таких навалом ,

    есть где платишь по времени (пол дня или на весь день ),все что поймал ,, все твоё

    есть (килограмовые) мы их называем ..

    ловишь сколько тебе надо , затем на весы и к оплате ..

    там никаких бумаг не надо ..


    зы: добавлю ,они все приватные и им пофиг проверки ,их там просто нет ..


    мы на такие толпой с Жонами ,ради приколов ездим ,они ловят мы употребляем )))

  • На работе парень сказал такую тему, мол на реках и озёрах, надо иметь шайн чтобы рыбачить, а в месте где выращивают рыбу, мол не надо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя голандия рядом там можешь без ангельшайна рыбачить

    Раньше когда в нрв жил и рыбачил в Голландии( покупал годовой свис пасс с ночёвкой ) . Теперь живу в Баварии, на границе с хессеном. Поэтому и узнаю всё. Дочка замучала, папа хочу порыбачить. А немецкого ангельшайн пока нету, в планах делать, но пока цена 400-500 € за шайн у меня не запланирована. Плюс курцарбайт ((( уже подумываю уммельдоваться на месяц в хессен там в два раза дешевле будет.

  • Сколько ловил на тайхах ниразу непроверяли...владелец да,он проверяет и то иногда и не все.

    на приватайхах требуют ангельшайн? =O

    может это только у тех русаков которые "отличились" , что бы был повод их не пустить.

  • для меня новость.. я нет-нет на форель хожу, на приватные тайхи в Бранденбурге, ещё не разу не спрашивали, да я и шайн с собой туда никогда не беру..

    Это может от земли зависит?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя голандия рядом там можешь без ангельшайна рыбачить

    Раньше когда в нрв жил и рыбачил в Голландии( покупал годовой свис пасс с ночёвкой ) . Теперь живу в Баварии, на границе с хессеном. Поэтому и узнаю всё. Дочка замучала, папа хочу порыбачить. А немецкого ангельшайн пока нету, в планах делать, но пока цена 400-500 € за шайн у меня не запланирована. Плюс курцарбайт ((( уже подумываю уммельдоваться на месяц в хессен там в два раза дешевле будет.

    в Баварии разве нету детского ангельшайна? У нас дети с 7 лет могут на год получить детский без всяких экзаменов единственное условие чтобы рядом был рыбак с синим действующим ангельшайном! Я своему пацану делал , нужна только фотография и Гебюр по-моему 5€



    Gute Nachrichten gibt es für kleine Kinder. Diese können bereits ab 7 Jahren, bis hin zum 16. Lebensjahr, den Mini Angelschein Rheinland-Pfalz beantragen. Der sogenannte Jugendfischereischein wird dabei ohne Sachkundenachweis, also ohne Prüfung, ausgestellt. Geangelt werden darf aber nur in Begleitung einer erwachsenen Person, die über einen gültigen Angelschein Rheinland-Pfalz verfügt. Mit bereits 13. Jahren darf die Fischereiprüfung abgelegt werden. Ist das mit Erfolg gelungen, kann ab 14. Jahren der vollwertige Angelschein Rheinland-Pfalz beantragt werden. Angeln ist dann auch ohne Begleitung und ohne weitere Auflagen für Jugendliche möglich.

  • Привет всем. На работе парень сказал такую тему, мол на реках и озёрах, надо иметь шайн чтобы рыбачить, а в месте где выращивают рыбу, мол не надо,. Там просто оплачивается килограммы, сколько поймал. Правда ли это?

    У нас есть такой. Но тебе до меня около 100 км. Может меньше. Тайх открыт по выходным с 8 или 9 и до 12.

    Стоил 1 кг 6,50. На сегодня не знаю.

    Да и точно не знаю работает или нет с этой короной.

    Там с одной стороны можно быстро наловить, а с другой подольше посидеть.

    Ангельшайна не надо.


    Хотя по приватным хотелось бы добавить. Есть приватные, но на них говорят, что шайна не надо. Но... Если приедет полиция, то ты в ответе сам за себя. Это я выписку на будке видел сам лично. Правда это было давно. Где то в году 2005.

    На данный момент не знаю.

    Но на том, что я выше писал, сам рыбачу когда форель нужна и много. Для копчения. Так что на таких думаю проблем нету, иначе бы местная полиция давно деньгу косила бы. Так как там иногда рыбаков без шайна помногу бывает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Каримыч. Я думаю и в вашем округе такие есть. Только поискать надо.

  • У нас несколько приваттайхов рядом с городом.На одном из них хозяин тайха когда покупаешь тадескарту первый раз спрашивает ангельшайн потом запоминает и не спрашивает больше.На остальных ни разу не видел чтобы при продаже тагесшайна спрашивали ангельшайн.

  • Беру годовую карту на Балтику стоит 30 евро. Тоже поначалу думал что типа море кару не надо покупать, а нет там тоже денежку хотят ну 30 евро не большая сумма.