Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • За здоровье рыб переживают, какие-то добавки в собачьем корме плохо сказывается на жкт карпа.


    Но это не точно, некоторые ферайны перестраховываются.

  • на балтике тоже ангельшайн нужен что бы рыбачить, плюс марка в ангельшайне ( для freie Gewässer, 10€ на год)

    в Mecklenburg-Vorpommern стоит в год 30€

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вроде по германии запрет на фролики рыбачить

    а как на ето ловить?

    Можно надевать его на волосянную оснастку, как бойлик. Я же одеваю их но шурупики или гвоздики для бойлов.

    У Бальтцер есть уже готовые крючки с гвоздиками. Но у них есть два минуса. Они дорогие и гвоздики очен быстро развязываются. Может можно дополнительно клеем проклеить. Я не знаю. Не пробовал. Я просто заказал из китая только гвоздики и шурупики.

  • думаю , в некоторых ферайнах кидали его (фролик) по 10 кг в воду на прикормку, вот и запретили.

    А может на него там хорошо клевало, вот и запретили. :) Ферайны не любят когда много рыбы с собой берёшь

  • думаю , в некоторых ферайнах кидали его (фролик) по 10 кг в воду на прикормку, вот и запретили.

    А может на него там хорошо клевало, вот и запретили. :) Ферайны не любят когда много рыбы с собой берёшь

    Зря ты так думаешь. У нас в ферайне можно белой рыбы ловить сколько хочешь. А в соседних только 5 кг. Это зависит от ферайна и от безитцеров.

  • Сутки в коптилке прошли, сняли пробу, рыба обалденная.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Порыбачил сегодня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вчера порыбачил немного. Хотелось съездить куда то далеко и с двумя ночевками. Но так и не получилось. Так что пришлось недалеко скататься. 175 км. Но все равно не плохо.


    За фото извиняюсь. Немного мутное.

    Лещи от 2,300 до 2,950

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Буду жарить и солить. Солить не потрошенными. Таких больших первый раз. Сегодня одного засолил. Результатом потом поделюсь. Ну если не забуду ;)

  • а вот Отец 81 год ,скатался )))

    45 штук .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • тойсть не обязан у себя рыбачить или как это действует или по Рейну всё входит

    Есть ангельшайн, то можешь рыбачить везде по Германии... Ну а точнее там, где тебе карту продадут.

    Есть ферайны только для своих и там ты карту не получишь.

    Есть ферайны, где гостям разрешается ловить только с кем нибудь из ферайна.

    Ну а есть ферайны, где карту продадут, а рыбы там нет :P

    А еще хуже... Карту продадут, а приедешь на водоем, а водоема нет. Недавно кто то мне такое рассказывал. Видать и такое бывает. :(

  • а вот Отец 81 год ,скатался )))

    45 штук .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    я конечно дико извиняюсь, а разве нет ограничений на количество форели?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • я конечно дико извиняюсь, а разве нет ограничений на количество форели?

    если показал ,значит можно ))

    это приват тайх ,мы ему покупаем гутшайны и он катается на приват..

    когда на речке ,клёва нет ..

    все что поймал ,бери с собой

    ну а не поймал ,денежки на ветер


    там сидят по несколько человек ,если бы нельзя было ЗДАЛИ бы с потрохами))


    так что все легально ,

  • Серега,на ваш платник всех пускают?

    Адресок не подкинешь?