Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Да чистить быстро,я его филитировал ,мясо особо тиной не воняло

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Давненько не заглядывал сюда.
    О себе
    Рыбачу в основном на хищьника .
    Вот немнего фоток с этого года.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Рыбачу на Райне.

  • На первой фото да,далее
    Doiyo
    В принципе разници нету какой фирмы.Главное цвет и размер.Первое зависит от водоема второе от времени года.
    Но это чисто мое мнение,и спорить об обратном не буду.

  • Цитата

    А какая проводка?Жерех посредине стоит на течении или?Ни разу ещё жереха не ловил.


    Ты видел как рыбачат попером? это и есть проводка.Хотя ловится он и на блесна.Тогда нужна быстрая проводка,что бы приманка оставадась в верхнем слою воды

  • в прошлом году в это время хорошо брал жерех на железку(колебалка) 30 гр стоит в затонах,вдоль камней,искать его надо как и всякого хищника ...по всякому,пободатся с ним одно удовольствие.

    :walklike:

  • Нужен совет . В пятницу еду в данию на хвиде занде. Если был кто то подскажите что там и как.Хотелось порыбачить.Но ни разу не был.Заранее спасибо.

  • В хвиде занде как заедеш,едь до моста,переедеш через него с права будет большой паркплатц.Там увидеш рыбатский магазин.Там спросиш что где сейчас актуально.я весной был там,с моста ловили селедку.В магазине узнаеш насчет порыбачить тресу с корабля.Когда будеш подьезжать к хвидезанде,с права от бунды по которой бедеш ехать будет озеро с пресной водой.Карту нужно экстра брать,там полно окуня,есть щука.В дании есть куча форельных озер.карты покупаются прямо на берегу.Делается это так:на каждом таком водоеме есть домики ,они обычно стоит на проходе к озеру,там есть что то типа стола на нем лежат бланки,там заполнить фамилию число и сколько времени бужеш рыбачить,рядом должны лежать пластиковые пакетики ,кладеш туда карту и деньгиюи кидаеш это все в рядом стоящий типа почтовый ящик.оплата ихними деньгами.
    Будещ снимать домик смотри,почти везде стоят электрические батарей,мы умудрились нажечь за неделю на 150 евриков.
    Вобщем если будут вопросы еще то пиши.постораюсь дать ответ

  • Здесь магазин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Здесь рыбачил с маленького пирса, хорошо окунь на дроп шот клевал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Классно, а я тоже еду в Данию на Хвидезанде, только в суботту. :thumbup:
    Со шлюза прошлый раз ловил селедку, на озера хотел пойти, но погода была не очень. Сейчас знакомый там эту неделю, присылал фотки, стоит на форелевых озёрах, никто не может поймать, хотя рыба есть.
    Я планирую на селёдку ходить, да просто на берегу на камбалу рыбачить. В том году много камбалы ловил прям на берегу около домика. Ну как много, нам хватало жарить.
    Сначала тоже на форель подзакупился, да видно не будет её там.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.