Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • тоже хочу ряды рыбаков по полнить, на сколько сложно это я как понял там куча вопросов , скачал арр по которому учить хочу , на сколько вообще вопросов на экзамене ответить надо и сколько ошибок допускается

  • тоже хочу ряды рыбаков по полнить, на сколько сложно это я как понял там куча вопросов , скачал арр по которому учить хочу , на сколько вообще вопросов на экзамене ответить надо и сколько ошибок допускается

    в однокласниках видел шейны без учёбы

    платиш бабки-идёш в ратнаус и получаеш шайн

  • тоже хочу ряды рыбаков по полнить, на сколько сложно это я как понял там куча вопросов , скачал арр по которому учить хочу , на сколько вообще вопросов на экзамене ответить надо и сколько ошибок допускается

    в однокласниках видел шейны без учёбы

    платиш бабки-идёш в ратнаус и получаеш шайн

    уже невезде работает. Деньги не возвращает.

  • тоже хочу ряды рыбаков по полнить, на сколько сложно это я как понял там куча вопросов , скачал арр по которому учить хочу , на сколько вообще вопросов на экзамене ответить надо и сколько ошибок допускается

    Хочешь пополнить ряды

    Там вопросов не много

    Учи как на права и ничего страшного там нет

    Учился в гельзенкирхене в интеграционном центре, выбрал вопросы на немецком

    По деньгам не помню сколь было

    Сдал в ферайне по месту проживания

    И сразу же вступил в ферайн на год с хорошей скидкой

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • в однокласниках видел шейны без учёбы

    платиш бабки-идёш в ратнаус и получаеш шайн

    уже невезде работает. Деньги не возвращает.

    Не с таким и залететь не долго , было как то знакомые брали так их потом подтягивали ,ну может не там брали но типо этого

  • Да это всё понятно но там вроде 700-900 вопросов и что на все при экзамене отвечать , вроде читал что на 60 надо ,вот спрашиваю кто сдовал может не давно как это всё делаеться,

  • Уже пару лет прошло, но большинство вопросов подточенны под охрану природы, там ответы сами напрашиваются

    Нужно знать виды рыб (вроде 40-45) и безошибочно 6 видов назвать

    Из 12ти видов удочек собрать одну, ту которая попадётся в билете


    Мой знакомый ездил на выходные в Бранденбург, это было пару лет назад, и сделал там шайн, у нас его признали, в соседнем колхозе нет, хотя wasserbehörde одно и тоже


    Лучше сделать, знания не помешают

  • На экзамене 60 вопросов. Всего вопросов 650. Когда сдавал, то заметил что вопросы могут быть поставлены иначе или меняться ответы чем в книжке. Думаю книжка по которой учишь одна на все земли, а вопросы на экзамене могут незначительно отличатся.

    С правами на машину заучил наизусть так и билетах было, всё совпадало.


    Начни с того, задай в поиске staatliche fischerprüfung и свою землю. Так можно подчерпнуть информацию куда вообще бежать в первую очередь и какие есть возможности для сдачи экзамена на твоей земле. С этой короной появилось много онлайн школ.

  • Ходил на учебу с моим сыном, было 10 занятий, один раз в неделю по средам , учёба вместе с прюфунгом стоила 120-150 евро, не дороже ! Очень всё информативно и интересно , оно того стоит! Не вздумай покупать или ехать к нашему брату сдавать, там во-первых никто ничего особо объяснять не будет и стоит 450 евро, а на эту разницу в 300 евро можешь уже пару удочек прикупить....

  • Можно ещё online курс пройти, подготовиться.

    Здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да здесь анмельдывался , 147€ первый взнос ,учить и видео онляйн , потом вроде как готов только на сдачу термин делаешь , да земля BW

  • Можно ещё online курс пройти, подготовиться.

    Здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да здесь анмельдывался , 147€ первый взнос ,учить и видео онляйн , потом вроде как готов только на сдачу термин делаешь , да земля BW

    Спроси сперва в ратхаузе. Они могут не принять эти курсы и ангельшайн можешь не получить. Я тоже с БВ. У нас свое государство.

  • Хочу купить через интернет разрешение на рыбалку во Франции район 68 т.е. Райн Фрайбург, но что то как то не получается, всегда выходить такая ошибка. Может кто знает в чём дело.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.