Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Хорошо работает воблер от фирмы Balzer, вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробуй с Drop shot montage

    обязательно попробую на дропшот, одно смущает на блесну вобще никогда на этом месте не ловил, вот незнаю пробовать или нет. :S Была одна блесна серебристая, видно было что окуни за ней бегают, но брать не брали :( на остальное вообще не реагировали.

  • Всем привет, был на днях на рыбалке попал под сильный дождь промок до трусов :-( , и теперь задумался купить путёвый регенанцуг посмотрел в интернет попался на глаза с бундесвера кто что может сказать про такой костюм , , кто имеет такой или служил тут , 100% васердихт или так себе?




    Так он назывется на Ebay
    ORIGINAL BUNDESWEHR NÄSSESCHUTZ ANZUG / JACKE / HOSE BW GORE-TEX REGENANZUG

  • У меня такая легкая куртка с капюшоном держит от дождя не плохо, но не находился долго в ней под проливным дождем, спасаюсь обычно палаткой.

  • У меня тоже лёгкая , был не плохой клёв поэтому приходилось часто выходить с палатки а лил как из ведра и моя курточка дала течь :wacko:

  • Забей на ебэе в поиск penn regenanzug ,они дешевые и абсолютно не промокаемые ;) я в таком костюме даже на роллере 20км в сильный дождь проезжал и никапельки не промок :thumbup:

  • Сделал все как ты сказал, в фаворитаж появилась шура.тв но если туда захожу то там пусто :( энигму перестартовывал, что делаю не так?

  • Сделал все как ты сказал, в фаворитаж появилась шура.тв но если туда захожу то там пусто :( энигму перестартовывал, что делаю не так?

    Извиняюсь,это к другой теме,сотрите пожалуйста :|

  • Сделал все как ты сказал, в фаворитаж появилась шура.тв но если туда захожу то там пусто энигму перестартовывал, что делаю не так?


    ku4a спасибочки за помощь! Сейчас гости свалят я попробую и отпишусь


    Пятница+гости. :D:pfeifen:

  • я покупал давно уже правда это было, регенанцуг спецально для рыбалки и охоты, но под проливным дождем он держит минут 10 и потом вода проходит во внутрь. Как то в ферайне часы отарботать надо было и почистить тейх от ила и грязи , купил для этого в цеемане куртку и брюки дешовые , так вот они держат в любой дождь ,испробавано уже не один раз, правда на вид не очень.

  • Коллеги, не подскажете что сделать, чтоб перестал клевать бычок (Gründling).
    Не успеешь закинуть удочку, уже дёргает, так никакая другая рыба не успеет.
    За 3 часа поймал 20 бычков и 2 краснопёрки.

    Пробовал червя, Maden, кукурузу. 14,12, даже 6 размера крючки! а бычок всё клюёт и клюёт.

    Рыбачу на донку, то бишь Feeder.

    Посоветуйте что сделать, дабы бычок перестал клевать.