Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Муж собирается на рыбалку - с утра собирает выпивку и закуску.
    Жена ему в догонку:
    - А почему без удочек?
    - А зачем? Еще потеряю...



    Идет рыбак и тащит огромного сома килограмм под 100.
    Идет - аж сгорбился. Навстречу ему другой рыбак с ведром карасей и говорит так ехидно:
    - Что, всего одного поймал?


    quelle: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.
    Sorry for OFF :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Чет понять не могу тебе не ловить а просто на природе отдохнуть с начевкой и погрилить что ль?


    Да нет конечно, ловить, просто найти место где можно ставить палатку, очень сложно, поэтому спрашиваю.

  • На что лучше клюёт Форель на платниках.Понятно , что многое зависит от погоды , но всё же.У меня палка 3.6 м леска 0.22мм поплавок скользящий на 4 гр.Ловил в основном на биненмаден ( хотя это простая моль).В продаже имеются разные насадки и с разным цветом и запахом.Я купил в оби пасту с запахом чеснока , но к сожалению забыл её дома.Из насадок были биненмаден, белая паста с блёснами и кукуруза.Ловил только на маден.Кто как и на что ловит Форель?

  • Кто как и на что ловит Форель?

    так она там такая голодная, будет на голый ключек клевать :) а так кукуруза проще всего :)


    кстати на прошлой недели 3 щуки поймал на блесну 95см, 82см, 62см. Самая большая радости рыбацкой больше всего доставила от процесса вылавливания :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • так она там такая голодная, будет на голый ключек клевать :) а так кукуруза проще всего :)


    кстати на прошлой недели 3 щуки поймал на блесну 95см, 82см, 62см. Самая большая радости рыбацкой больше всего доставила от процесса вылавливания :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Молодца студент! :thumbup:


    Жена тебе не сказала-лучше бы ты бухал на рыбалке как все мужики? ;):D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • сегодня сьездил на утрянку, за полтора часа оторвал душу)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • И мои пять коппеек в копилку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. июнь 2015, Gelbes Riff, не очень удачно съездили, но кое что всё же поймали,это "дуплет"