Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Поверху , в толще воды или со дна?Вчера катался на велике и видел Дёбелей.Какой хлеб берёшь?

    Любой,желательно с семечками и чуть подсушенный.Ловлю со дна на небольшом течении.
    Лучше использовать тройник,но это ........так ,что пользуюсь одинарными. :D
    Забыл.....только корку от хлеба

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Говорила же,что этот хлеб ...приманка,а ты "халява"

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Интересная насадка, корка хлеба, да ещё и со дна?! ?(
    Скажи, а место подкармливаеш, или кормушку применяеш?
    Как сейчас (в это время года) место выбираеш?
    Я почему спрашиваю, я на прошлой неделе был два раза, на озере и на Эльбе, не было ни одной поклёвки, ловил на Maden, Teig, Mais,
    содил также и компостных (красный) червей но было тихо!?

  • Интересная насадка, корка хлеба, да ещё и со дна?! ?(

    Вообще на небольшой речушке рыбачу....место после перекатов,тут дёбиль и барби.Летом фарель ещё .
    Кидаю мякишь с хлеба он по тичению уплывает и кукурузу,но не всегда.
    Обычно если сразу крупняк не клюёт,то толку не будет.
    Друг в соседнем ферайне приноровился карпов таскать,там рядом глубокие места...
    Корка квадратиком 2 см на 2 или 3 крючёк.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • я тоже вот на рыбалку недавно сходил,благо озеро за огородом.....карпёнка тоже поймал... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Странное у тебя не давно, это фото ты уже как полтора года назад выставлял или оно там всегда у вас за огородом так клюет :D :thumbdown:

  • Всем рыбакам привет! Рыбаки такой вапрос званил в казахстан , брат просил резинки для попловков а то он изолентой привязывает, я поискал в ebay не нашел , может кто подскажет как называется правильнно эти резиннки или сылку кто сбросит , где купить.

  • Если ты рыбак то должен знать што между попловком и леской што должно быть или еще доступней как передвигать попловок на другую глубину, на поплавке должны наверно быть резинка ,фото новерное не надо разжувал.

  • брат просил резинки для попловков а то он изолентой привязывает, я поискал в ebay не нашел


    спроси брата какой диаметр у него антены на поплавках(снизу и сверху) и бери на ебее по диаметру или мишунг

  • Posengummi,Posenringe,Posenzubehör,Angelz или задай эти слова на ебее ;);)


    eBay-Artikelnummer:
    262036009288


    Этого добра в любом рыболовном полно.И дешевле будет чем выписывать на ебее по крайней мере можно сыкономить на пересылке.

  • В Казахстане для этих целей использовал резинку от велосипедного ниппеля,
    даже странно что таког добра там сейчас не хватает

  • гавно вопрос...сам использую кембрики от всевозможных эл. проводов :thumbsup: ,это намного лучше китайского комплекта по ссылке ...не прохожу мимо увидев новый диаметр провода,принес домой снял изоляцию,нарезал,авось пригодится...поплавков в коплекте имею более 100 шт. у всех разные диаметры,так же стабилен нипель велосипедный резиновый. :thumbup:

    :walklike:

  • Спасибо толик 45 все в точку, а насчет в магазине брать там мне ехать в один конец до магазина 30 км, лутше я по ebay выпишу , время сыкономлю и бензин.

  • Всем рыбакам привет! Рыбаки такой вапрос званил в казахстан , брат просил резинки для попловков а то он изолентой привязывает, я поискал в ebay не нашел , может кто подскажет как называется правильнно эти резиннки или сылку кто сбросит , где купить.


    Я бы предложил как подарок брату купить и отправить ну например електронный Bissanzeiger, или конкретную удочку ну там на Карпа, а резинки для попловка
    Отправлять ?( .... ну не знаю.