Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Ребятки кто нибудь знает где в Германии можно купить набор мормышек? Нужны именно совсем маленькие, для зимней и летней рыбалки.

  • задай Mormyschka в гоогле и будет тебе счастье где и почём


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • всем привет!
    стало прохладно и встал вопрос о палатке. кто какой пользуется? у меня есть с раскладушкой но она на одного а хотелось бы на двоих- троих . чтобы сидеть
    ну и чтоб не возюкаться с сборкой разборкой
    скажу сразу что зонт с пологом у меня был, отдал его. не мое, при дожде неуютно
    делитесь у кого какая

  • всем привет!
    стало прохладно и встал вопрос о палатке. кто какой пользуется? у меня есть с раскладушкой но она на одного а хотелось бы на двоих- троих . чтобы сидеть
    ну и чтоб не возюкаться с сборкой разборкой
    скажу сразу что зонт с пологом у меня был, отдал его. не мое, при дожде неуютно
    делитесь у кого какая


    у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    собирается-разбирается легко и стабильная.
    ставим с кентом и газ-обогреватель в холодное время и столик с самоваром ;):thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • ну возьми чуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., места для двоих все равно достаточно

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • хорошая но большая! пока обогреешь ее....


    Ты маленько не в курсе про эти палатки, это не двухкомнатная квартира, разок пукнул и уже тепло :D . На самом деле плюс к этой палатке, если есть обогрев, нужен винтерскин или убервурф чтобы в внутри не было конденсата.


  • у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    собирается-разбирается легко и стабильная.
    ставим с кентом и газ-обогреватель в холодное время и столик с самоваром ;):thumbup:


    Тоже по весне купил эту палатку, летом пару-тройку раз уже с ней выезжал, очень доволен, денег своих стоит. Установка и сборка очень простая, идет быстро.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • а хотелось бы на двоих- троих . чтобы сидеть

    не совсем понятно что ты хочешь, тебе ниже предложили самый обыкновенный и бюджетный вариант двух, двух с половиной местной палатки как выбор и тебе это уже много, есть хорошие палатки от JRC есть и премиум вариант от trakker, также можешь посмотреть от ehmanns или fox тоже не плохие ,у меня одноместная от фокс всем доволен служит уже много лет ну немного маловата ну на одного и на пару ночей отличный вариант

  • ооо :D искал рыболовный локатор а нашел такое на Али ...наверное должон быть уловистым 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :thumbsup:
    это по-поговорке: если рыба голодная, то и на х... клевать будет! :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Мой улов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Классно!
    Еще бы знать где это было, на волге или на ельбе?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt