Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Burison , Karpen Reis
    Напиши мне в приват адрес я тебе вышлю попробуешь , в германии про него мало кто знает , а в Чехии он в каждом магазине , да и наши местные тоже на него рыбачат ...
    Единственный недостаток его на течении быстро размывает , а вот на озере может приятно удевить...


    а где сие чдо приобрести. хочу на озере опробывать


  • Ну как колись :D как на него правильно ловить или насаживать уже нашел это чудо хочу тоже в ebay заказать

    Да просто поперёк на крючок и поводок короткий от кормушки 10 см , там шарики внутри я их на речку беру с маденом , а Буризон один ставлю , раньше был одного вида Натуральный , а щас даже с запохом
    на любой вкус ... :thumbup:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 19walldi73 ().

  • [quote='19walldi73',index.php?page=Thread&postID=2938389#post2938389][quote='schigan',index.phpв Чехии он в каждом магазине [/quote]
    Я как раз на следующей неделе буду в чехае, куплю.
    Спасибо.

  • э.э.э а меня забыли ? Мне тоже давайте адрес,буду на Райне опробывать,ну и отпишусь соотв. о результатах

    Я уже писал выше , на течении его смоит быстро , он размокает и висит как сопли на крючке похоже на нашу балтуху из манки , что соответственно и привлекает рыбу

  • ты чё то спутал..шнур брал я,кстати из 2 катушек по 600 м в каждой не хватило по 100 м,может это мой счётчик так отсчитал ? не буду врать но так было.По самой леске,брал 0,23 и 0,28 морковного цвета...ведёт себя на воде нормально,я бы сказал хорошо,эластичая,мягкая,хорошо тянется.Проблемма ...во время заброса если забыл открыть рамку катушки срубает лёсу напрочь как топором(было пару раз по забывчивости) а так ничего,с пивом пойдет.,мне пока нравится.

    :walklike:

  • Всем кому обещал Буризон сегодня выслал надеюсь в пятницу придёт !
    дед Пихто скиньте мне в личку адрес я вам на пробу Сендвич (Sandwich) вышлю тоже классная наживка для Райна в самый раз, можете целый день на один рыбу тягать...
    По леске Awa Shima это спортивная леска разработана японской фирмой Mitsubishi Motors она не тока с пивом пойдёт , но и с самогоночкой и с виски !!! :rolleyes:

  • А как эта приманка привлекает другую мирную рыбу? Можно ли насадить на крючок по одной или две рисинки и ловить в толще воды, а не на дне. Или она быстро раскиснет и отвалится.
    Ловить в проводку или на легком течение получится?


    Что интересно, я не могу найти не одного видео про эту приманку.

  • дед Пихто скиньте мне в личку адрес я вам на пробу Сендвич (Sandwich) вышлю тоже классная наживка для Райна в самый раз, можете целый день на один рыбу тягать...


    и с чего бы это мне такая щедрость ? шнур лучше посоветуй какой для течение ну что б не парусило и не тянуло,хотя кормушки использую всегда не лёгкие (порядка 200 гр.)Лёса не плохая карпа вот даже поднял на неё 11кг,но вот проблемма...при небольшой нагрузке срубает её напрочь...ну бывает другой раз рамку забываеш или на кончике зацеп,рвёт моментально и прощай монтаж(кормушка,трубка,поводок 2 карабина)

    :walklike:

  • шнур лучше посоветуй какой для течение ну что б не парусило и не тянуло,хотя кормушки использую всегда не лёгкие (порядка 200 гр.)Лёса не плохая карпа вот даже поднял на неё 11кг,но вот проблемма...при небольшой нагрузке срубает её напрочь...ну бывает другой раз рамку забываеш или на кончике зацеп,рвёт моментально и прощай монтаж(кормушка,трубка,поводок 2 карабина)


    Для вас в самый раз былабы ion Power Sandstrorm LCS 0,347 mm 21,10 Kg.


    Или ion Power Carp Stalker 0,309 mm 11,95 KG

  • меня интересует лёса без памяти,ну что б скруток от шпули не оставалось,ненавижу когда сворачивается кольцами,ща зайду к тебе на страничку,познакомлюсь поближе

    :walklike:

  • А как эта приманка привлекает другую мирную рыб


    Купи в лидл reiswaffeln и попробуешь. Смысл один и тот же. Этот буризо для еды в Чехии продают. Не так давно появился с запахом ваниль и т.д. для рыбалке.
    Но смысл один и тот же.