Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • У меня никакого результата. Рыбачил на озере , без течения , после 10 минут наживки на крючке уже нету.Походу нужно каждые 5 минут по новой насаживать.

  • У меня никакого результата. Рыбачил на озере , без течения , после 10 минут наживки на крючке уже нету.Походу нужно каждые 5 минут по новой насаживать.

    Аналогично, вытащил через поласа, крючки чистые, больше не насаживал.

  • такая же беда X(

    Где то после 5 минут пробывание в воде он становится мягким и это логично если вы решили вытянуть крючок то Бурисон слетает , я же выше писал что даже на малом течении
    он непойдёт ... для того чтоб убедится скока он простоит в воде наденьте на крючок Буризон и опустите в банку он влёгкую простоит больше часа ...

  • А где такие условия как в банке?
    Я не спорю , что в банке и сутки простоит. Я написал как есть в нормальных условиях. Глубина 2-3 метра , течения нету , немного водорослей.

  • А где такие условия как в банке?
    Я не спорю , что в банке и сутки простоит. Я написал как есть в нормальных условиях. Глубина 2-3 метра , течения нету , немного водорослей.

    я когда на него рыбачу, после заброса если нет поклёвки в течении получаса то насаживаю новый и перезабрасываю

  • Какие пол часа ? Я начал 20 минут-пусто , 15 минут крючок опять пустой, 10 минут крючёк пустой а кормужка ещё не пустая.
    Может на папловок насадка норм , но для фиидера не подходит. Хотябы 15 минут нужно что бы держалась.
    Это ни в коем случае не камень в твой огород , я только делюсь своими наблюдениями.

  • я когда на него рыбачу, после заброса если нет поклёвки в течении получаса то насаживаю новый и перезабрасываю

    Позиционируешь, как насадка для карпа и каждые полчаса перезабрасываешь, интересно, но каждому своё. Через пару минут её собьёт мелочь белой рыбы.

  • Какие пол часа ? Я начал 20 минут-пусто , 15 минут крючок опять пустой, 10 минут крючёк пустой а кормужка ещё не пустая.
    Может на папловок насадка норм , но для фиидера не подходит. Хотябы 15 минут нужно что бы держалась.
    Это ни в коем случае не камень в твой огород , я только делюсь своими наблюдениями.

    делайте как я написал недёргайте свои удочки, дайте ему хотя бы полчаса постоять ... темболее на федер , на нём даже самую слабую поклёвку видно ...
    я сам на федер рыбачу , если нет поклёвок я нетрогаю удочки ... на поплавок непойдёт он

  • Не вникая особо в тему, прочитал тут про чудо буризон, решил поделится со знакомым рыбаком, сказал что купить может на эбей, ну тот и купил..., да от радости несколько штук, вроде они разные там. Так он офигел когда после заказа обратил внимание на общую стоимость пересылки, оказывается за каждый кулек он заплатил и повторно пересылку, получил и говорит там вес его как пенопласта :pfeifen:
    вот так вот и посоветуй, потом еще виноватым оставят ))

  • буризон,шмуризон...каждый выбирает для себя...даже рыбача на течении (Райн) стараюсь перебрасывать удочки каждые 8 -10 мин,кормушка как правило за это время отмывается от корма,да и поводок зачастую не всегда ложится как положено,вытаскивая кормушку назад полную никогда не добится хорошего клева.А зачем спрашивают ?"круты рыбаки", все равно корм уносит течением ?продолжая до упора набивать кормушку "пластелином",неправильно подготовленным кормом.Затем думается мне что подходит она родимаяя на шлейф издаваемый кормушкой,это лично моё мнение.

    :walklike:

  • Нормально мужики на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. порыбачили!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Теперь поди купаться никто не полезет?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ребята, не знаю подходит ли вопрос к этой теме, но все же спрошу. через пару недель едем семьей в отпуск, район Римини Италия. От сюда и вопрос, можно ли там покидать удочку и что для этого надо (Лицензия), на какую снасть можно что нибудь поймать с берега. Зарание спасибо.

  • В Римини до горизонта, только пляжи я видел....

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • В италии на море рыбачат без лицензии

    На пляжах тоже не запрешено только нельзя мешать купаюшимся те это рыбачат вечером или рано утром

  • А вот одно из моих хобби.Вернее приспособление для хобби )

    Лодка для прикормки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Коллега выпендрился скаченным предсказателем клёва.

    Действительно предсказывает правильно?

    Отпишитесь кто пользуется.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.