Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Рыба им и живем где стоят метки

    Глубины на карте

    Отдыхаем семьями

    Погода дрянь

    Рыбы на глубине нет

    Скумбюрии и келера косяков нет

    Рыбачим на 5крючков и снизу пилька 75грамм

    В основном на глубине 20-40 метров

    Хозяин дал 2 крабаловки

    Проверяем 2 раза в день

    от2 До 5 штук попадает в каждую

  • Попробуйте на глубину и на крючки от пилькера наденьте полоски кёлера с брюшка(серебрянная сторона)


    Мы так ловили на ямках


    Крабов мы варили прям в морской воде, но воду брали не рядом с домиком:)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Мы в июне были в той стороне. Но глубоко во фьердах. Толком ни чего не поймали. Ну практически только макрель

    отрыбачили-уже дома

    рыбы мало -кг 180 всего поймали---100 съели

    рыбачили в основном вдвоём

    макрели косяков нет-2-5 штук и всё ищи дальше-2 годда наазад тамже по 40 кг за 2 часа ловили

    дорши и кёлеры правда попадались до 3кг

    каждый второй дорш или келер багрился -за глас.живот.хвост

    очень много сходов-рыба есть-играется а заглатывать не хочет

    не понравилось

    НО обьелся крабами-54 штуки поймал на 2 крабаловки за 10 дней

    ели только вдвоём

    ведро клешней привёз варёных

    они там в маагазине стоят 90 евро --кг

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • красноперка на Рейне пошла потихотьку брать,стоит на своих излюбленных местах (надо подкарливать)за три выхода насмыкал 15 кг, по 5 кг за выход,попадаются особи по 300 -350 гр...крупняк еще не подошел,икра уже заложена внутри но не созревшая...о то будет тараночка когда икра созреет,удачи всем и не хвоста не чешуи.

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В пятницу Ведёрко на 10 литров 😃

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • как и обещал ведерко на 7,5 кг если набить доверху будет все 8,в этот раз мелковатая шла хотя попадались особи...удачи всем и ни хвоста ни чешуи !

    :walklike:

  • Всем привет. Есть тут кто-нибудь кто пользуется или пользовался эхолотом для рыбалки с берега? В частности интересует эхолот Deeper.

    Если есть кто расскажите пожалуйста стоит он того или так игрушка на пару дней. Спасибо заранее

  • считаю бесполезной тратой денег,рыбу то он видит,НО к сожалению не ловит.Ну вот допустим увидел ты скопление рыбы на эхолоте,НО нет у неё сегодня желания клевать,давление..то низкое,то высокое то погода,то уровень воды.то понос то золотуха..да хрен её поймет чего ей седня надо...будет кругами ходить вокруг наживки,а брать не будет...от удовольствие от увиденного..

    :walklike:

  • Могу только подтвердить насчёт эхолота рыбачу правда на море с лодки и эхолотом не пользуюсь, хотя дома лежит. Главное знать глубины и рельеф дна. Для этого пользуюсь приложением Boating HD.

    И как сверху сказано если есть клёв то и рыба будет.

  • считаю бесполезной тратой денег,рыбу то он видит,НО к сожалению не ловит.Ну вот допустим увидел ты скопление рыбы на эхолоте,НО нет у неё сегодня желания клевать,давление..то низкое,то высокое то погода,то уровень воды.то понос то золотуха..да хрен её поймет чего ей седня надо...будет кругами ходить вокруг наживки,а брать не будет...от удовольствие от увиденного..

    я имею Дипер уже года три-четыре. Бесполезной этот эхолот не считаю. Для меня нужная вещь и мне помогает. Рыбу видит или нет это одно. Рельеф зато видит. А это важнее. Ну это только по моему мнению.

    У меня Про + с вайфаем и жпс. Я доволен полностью.

    Правда есть минус. Пару раз отрывался он у меня. Приходилось плыть. Ну это моя вина. Надо отдельную удочку с хорошим шнуром.