Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • нормальная рыбка,вполне достойная,часть на жареху..остальное к пиву кому пойдет..ты бы уклейку видел какая она малявка,а на вкус самая что ни есть вкусняшка

    уклейку ловил. Но у нас она под запретом. А достает зараза до ужаса.

    Ну я не про вкусовые качества. Я про то, что бы росла.

    У меня арбайтсколеги... Так они по весне карпа запускного ловили. Карп был по 30 см. Брали они его десятками домой. А потом кричат, рыбы нет. И это не только коллеги. Это делает восновном наш брат. А потом обижаемся, почему нас не любят.

    Ну красноперка это совсем другая история. Так что это дело каждого.;)

  • в Рейне рыбы как дерьма за баней,если б какая исчезать стала давно б запрет ввели,считаь и делить тут умеют отлично и такие подвиды как лещ и красоперка с уклейкой пока не ограничены в отлове,поверь мне и рыбу я беру только отборную..лещ меньше 1 кг всегда для меня в запрете.

    :walklike:

  • в Рейне рыбы как дерьма за баней,если б какая исчезать стала давно б запрет ввели,считаь и делить тут умеют отлично и такие подвиды как лещ и красоперка с уклейкой пока не ограничены в отлове,поверь мне и рыбу я беру только отборную..лещ меньше 1 кг всегда для меня в запрете.

    Да без проблем. Я же без притензий. У нас в разных ферайнах по разному. Одна штреке Майна только 5 кг белой. Другая штреке без ограничений. На третьей вообще кроме грундлингов ни чего не поймаешь. Так что утихомирим наш спор. Это дело каждого ;):)

  • Сегодня тоже решил на озере порыбачить .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем рыбакам привет.

    Такой вопрос. Подскажите, какой фирмы купить блёсна, что бы не стыдно было подарить рыбаку.

    Бюджет примерно 50 евро.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • ну ты вопрос задал) Не по одёжке тут )) Есть что на алюминьку кидаются а есть что можно день побросать и за 20 евро железяку а толку ноль! подари уж лучше какой прибамбас, столик там, хорошую (дорогую) рыбочистку, зонт аффигенный) да много чего есть!

  • Ну и вот что получилось .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сёдня шла помельче,но 6,5 кг насмыкал...ребятя с удовольствием на тараньку забрали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Смотрю на фотки и не у кого не вижу следов "смертельного удара", у нас при проверке первым делом смотрят-убил или нет..

  • горячего копчения ?

    Да это горячего копчения . 2 часа при температуре 100 град.

    Смотрю на фотки и не у кого не вижу следов "смертельного удара", у нас при проверке первым делом смотрят-убил или нет..

    Смертельного удара и прокол сердца у нас обязательно .

  • Смотрю на фотки и не у кого не вижу следов "смертельного удара", у нас при проверке первым делом смотрят-убил или нет..

    не закалывал принципиально,для засолки дырки не нужны весь сок рыбий уходит...знаю что нарушаю,впредь обязуюсь

    :walklike: