Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Давление 752 всего ? 🤔

    Сколько должно быть? Как реагировать на давление.


    ПыСы... Уже дома. Просидел до 12. Ни одной поклевки.

    Немчик недалеко сидел. Тоже ни одной поклевки.

    Зато свежим воздухом подышал :):thumbup:

  • ну если ты в высокогорье, около 2т метров - то нормально.

    а так я ниже 980 в Джемани не переживал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    А температуру воды ты каким прибором меряешь?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • срать на все эти паскали и давления,тупо выхожу по желанию и рыбачу(как на падающей воде так и на растущей)...очень хороший признак если она рыба с утра плещется как дельфинчики из воды выбрасывается вдоль берега,знай без рыбы не уйдеш,думаю сыграло резкое похолодание...как же она зимовать то будет ?не было совсем этот год осеннего жора,а может только будет ??ждёмс

    :walklike:

  • В Казахстане по осени тож не клювало, мы с дедом на кошку/якорь рыбачили, не знаю как обьяснить, но мы со дна подсекали с ямок , рыба с холодами собиралась на самых глубоких ямах.

    Спиннинг переделаный или обломаны, наконечник с мизинец толщиной и леска толстая вроде шестёрка.

    Закидывали, ждали пока кошка на дно ляжет и потом рывками тягали.

  • ток, ты ещё сети предложи поставить. ^^ Тоже хорошо , когда неклюёт..

    Я этим хотел сказать где рыба! )))

    И по другому она в первые заморозки не клювала!

    Я могу ещё про рыбалку на лопату рассказать ))))

  • живодёр,так называется эта снасть или смык...западло так рыбачить,не столько рыбы подсечеш, сколько испортиш...есть тут такие спецы по спинингам...на самом деле рыбу за брюхо берут,за что угодно.Все зависит от того как снастью управлять,или продёргиваеш или ведеш в проводку,это совсем разные методы, да и не стоит оно того.Попадешся, хрена с два отмажешся.Штрафы в Германии мама не горюй.

    :walklike:

  • посадить не посадят а вот к расстрелу приговорить могут,это вам не границу без документов пересекать ...рыбалка дело накладное налоги,карты, разрешения...тока попадись без

    :walklike:

  • Вот и результатПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    выиграть половинку вы сможете здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто-нибудь на этой недели был на рыбалке? Ловится что-нибудь. я сегодня 2 часа был на Эльбе, блеснил, резульнат нулевой.

  • Я вчера на 2 часа выбежал. Щучка на 60см и окушок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • мы были сегодня на Maase , там течение такое , что кормушка 125 гр.+ корм, несет на всю длину лески сколько на катушке есть по течению и даже на дно не ложится, никогда еще такого не было.

  • всю неделю каждый день заезжал на дунай на час полтора( с работы по пути) на спиннинг результат ноль. Папу дней встречал там других рыбаков тоже ничего. Интересно заметил : установоен апп прогноз клев,летом совпадение было около 80 % а эту неделю хотя и показывало активность рыбы большая но ни чего не поймалось.