Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • сёдня шла помельче,но 6,5 кг насмыкал...ребятя с удовольствием на тараньку забрали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сразу видно специалиста. я на рейне летом 2 раза был … кроме грунделя днём и Аля ночью никто не клевал.. кучу поводков оставил , наверное целое ведро ракушек вытянул ...все кормушки пообрывал - а их с собой было порядка 10 … в общем не впечатлило меня … берег просто может плохой нашел … ноги переломать можно …. както у нас на родине на Иртыше поудобнее было ...

  • это было давно более 1,5 месяца назад на поплавочную...а вот куда она родимая запропостилась ?в прошлом году в это время по любой воде шла,у неё сейчас жор сумасшедший должен быть.Но как говорят "год на год не похожий",природа мать ...

    :walklike:

  • насэ подошла второй уж день на Рейне,пока только эти три шт. попались на поплавочную,тянуть её одно удовольствие но все с икрой а она у поддуста отменная...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • вчерась клевало неплохо,ещё было шт. 15 по 0,5 кило не стал брать..а так ничего пойдёт с пивасиком то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • я рыбу до килограмма не беру (кроме красноперки ,окуня и уклейки) хотя где то слышал что сейчас обязан забирать все что на крючок попалось в Райне...на кой оно ?

    :walklike:

  • Дедушка. Вот ты дразнишься :(

    Тоже хочу на рыбалку. Сейчас только подошел к речке, а в ней еще хох вассер. А она в Майн втекает. А значит и на Майне ловить нечего. Хотя на следующие выходные наверно тоже поеду на ферановское озеро. Может тоже что будет.

    я рыбу до килограмма не беру (кроме красноперки ,окуня и уклейки) хотя где то слышал что сейчас обязан забирать все что на крючок попалось в Райне...на кой оно ?

    А подлещик? Линек?

    Подлещик до кг соленый ништряк :thumbup:

    А линек сам по себе не большой. Я в этим летом ловил. По размерам подходит, а на сколько помню, так и 1 кг не потянет.

  • ты прав подлещик зачастую попадается на крючок,но беру я его и все тут...хотя если кто рядом просит отдаю,по мне так мне кажется рыба должна ещё погулять,нажировать,набраться граммов ну уж потом как ей судьбой наказано..

    :walklike:

  • Как часто ты рыбачишь?

    Я так думаю очень часто.

    Я вот ни как выбраться не могу. А так подлещиков всех беру. Ну на засолку класс.

    Ну ясен перец, малых всех отпускаю.

    В этом году подлещиков вообще много было. А крупный лещ редко попадался. А в позапрошлом вообще подлещиков не было. Зато крупного было много.

    Посмотрим как в следующем будет.

    Дед... Ты на самом Райне рыбачишь, или на Альтрайне. Слышал Альтрайн после середины лета зарастает, что рыбачить не возможно.

  • Я живу на границе трёх земель(Reinland Pfalz,Hessen,Banen-Württenbrg) городок находится на Райне,так что покупаю обычно все три карты,хотя использую в основном одну свою первую...летом изредка мотаюсь по соседним картам, так все больше на своих намоленных местах,летом по 3 -4 выхода за неделю бывает,все от воды и погоды зависит,я не суеверный ..просто выхожу тупо и ловлю несмотря ни на погоду и воду,её рыбу понять невозможно это надо рыбьи мозги иметь что бы столько книг о рыбалке написать(которые я не читаю) Прикольно передачи по тв типа "охота и рыбалка"...чуваки на крутых тачках со снастями на пару тройку тыщ евро выезжают,часа полтора нам мозги парят про корма и всякую хрень,в итоге 2 карасика..мля им видиш давление и солнце стояние помешало,лабуда все это,главное сам процесс и участие в нём

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().