Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Затишье пока, только на платниках кое-что ловят.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • на платниках (у нас на озере) такой же штиль,и даже не плещется,за остальных не знаю,,на Райне затишье,сегодня тоже выходил...ни мирная,ни хищная кушать не хочет...ждемс

    :walklike:

  • на платниках (у нас на озере) такой же штиль,и даже не плещется,за остальных не знаю,,на Райне затишье,сегодня тоже выходил...ни мирная,ни хищная кушать не хочет...ждемс

    У рыбы тоже есть отпуск, отдых от рыбаков как и у нас отдых от работы.:)

  • Потому и езжу на Балтику на рыбалку в основном всегда с рыбой возвращаюсь, но главное это конечно там я отдыхаю. Здесь по месту уже лет 5 не рыбачу только на Балтику.

    Ждем результатов и отчетов. Я бы тоже на морскую бы катался. Мне норвегия в душу запала. Но далеко. Ну в этом году дома работы полно, но все равно надеюсь, что в конце августа или сентябре, но все таки удастся на норвежскую рыбалку вырваться. Но интерес есть и на Балтийскую.

    Поэтому вопрос. Лодку свою имеешь или митуешь?

  • Я здесь по месту на Sorpesee рыбачил поначалу и на Möhnesee ну не знаю не морская рыба вкуснее как по мне, да и свободнее себя не море чувствуешь.

    мне тоже полчаса до Möhnesee, летом там на доске с парусом/мотоцикле катаюсь. Часто вижу рыбаков, пару раз сам даже собирался порыбачить. Но что то останавливало, мест не знаю, новая вода.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Лодка своя в миту брать смысла особо нет так как часто езжу есть резинка с мотором удобно так как практически везде можно в воду спустить

  • Привет рыбакам,

    еду в очередной раз в Испанию на дельту реки Эбро, ловлю карпа, сома, и всё что клюёт:)

    Ищу 2-3 человека, еду с 11-17 апреля, снимаю там на берегу реки бунгало,но живу в палатке у реки,

    карп клюёт в основном ночью как и прочая рыба

    Будет уже до 25 градусов днём и ночи тёплые, если есть интерес пишите,созвонимся, выезд с 33378

    Лицензию покупаем там, ангельшайн не нужен ,

    обычно в 400 евро с носа в поездку укладовались

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • еду в очередной раз в Испанию

    Привет. А можно по подробнее где остановитесь, где рыбачите. Почему в палатках. Можно в личку. Мне знакомый предлагает сейчас ехать... в феврале. Но у меня непонятки пока с работой. Поэтому я бы с удовольствием, но пока не получается.

    А так ждем отчетов.


    ПыСы... про палатки... В прошлом году знакомые ездили туда. Но на третий или четвертый день приехали полицаи и сказали, что палатки нельзя. Готовить тоже. То есть огонь вообще категорически. Там, я по фото видел, один камыш вокруг.

  • Почему в палатках.

    можешь больше не чего не спрашивать, ты со мной не едешь потому как не рыбак


    Это кемпенг и стоит на берегу реки, раз зову, значит там всё налажено, я там был прошлый год два раза


    Писать не чего не буду здесь, у кого есть действительно интерес пишем в телегу и по телефону всё расскажу как отцу родному:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Не один карповик не уйдёт ночью от удочек, вот и живём на реке, в домик только в душь:)

    Но есть любители и в постели поспать, но улов не тот;)

  • вот и живём на реке, в домик только в душь

    я в этом году специально карту взял на майн штреке где ночная разрешена, что бы с палаткой можно было выехать. У нас тут с этим делом напаряг.

    Ну ладно. Соберусь на эбру... Задам пару вопросов в личку, а мож и по телефону, если не откажешь. ;)