Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • У меня про плюс. Мне хватает.

    а апс где скачивал?

    В описании стоит что картинка отчётливье в Chirp+ а как на DEEPER PRO PLUS ? рыбка узнаётся или ток силуэты? Ты вроде писал гдет про это.

    Апс в магазине есть.

    На сколько память не изменяет, я сравнивал по обзорам. В чирпе чуть лучше отрисовка и рыбка. Ну и например, на сома... Чуть лучше блесна видна или еще что. Дно лучше отрисовывается. Рыбка тоже в настройках выставляется. Можно и рыбку видеть или помехи. Ну в смысле будет просто полосами. Это как выставишь чувствительность и распознование рыбки.

    Да... И в чирпе три луча по моему.


    Как то так. По обзору я понял, что мне и моего вполне хватает. Да... Если бы наверно новый брал, то взял бы наверное Чирп.

  • седня лещ попёр на малой воде на Райне...улов составил более 20 кг,время лова с 6.00 до 14.30 полёт нормальный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Запрет на красноперку😥 обалдеть.

    Хотя че тут удивляться. У нас тут есть похожие недоразумения. Есть река, различные куски принадлежат различным ферайнам и так далее. Так вот в одном ферайн на их куске на леща тоже есть и размер и запрет на пару месяцев а у других нету. Так как можно объяснить почему я могу ловить леща а другой рыбак будет сидеть от меня в метрах на территории ферайн и ему уже нельзя будет. Просто идиотизм .

  • Запрет на красноперку😥 обалдеть.

    Хотя че тут удивляться. У нас тут есть похожие недоразумения. Есть река, различные куски принадлежат различным ферайнам и так далее. Так вот в одном ферайн на их куске на леща тоже есть и размер и запрет на пару месяцев а у других нету. Так как можно объяснить почему я могу ловить леща а другой рыбак будет сидеть от меня в метрах на территории ферайн и ему уже нельзя будет. Просто идиотизм .

    так у нас так же. Один ферайн ввел запрет, и в течении лет пяти другие тоже.

    У нас в ферайне можно, если запрета нет, любое количество белой рыбы ловить, а в соседнем только 5 кг. Да и раньше лещ не входил в эти 5 кг, а года два как, входит. Поймал 2-3 леща и все. Иди домой. Долбае...зм.

  • вот есть в курцарбайт свои плюсы!)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • седня лещ попёр на малой воде на Райне...улов составил более 20 кг,время лова с 6.00 до 14.30 полёт нормальный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    отличный улов! У нас 10 штук в день максимум можно.


    Сам вчера на два часа вечером на озеро вырвался. Взял линя на 45 см.

  • не путаем краснопёрку (Rotfeder) с плотвой(Plötze) , это 2 разных вида.
    У нас на краснопёрку тоже запрет.

    У нас и на ротфедер, и на ротауге. Она же плотва.

    у нас с этого года тоже так. И ещё на окуня запрет ввели. Короче пипец

  • На что клюёт сейчас?

    у меня только на червя.


    у нас с этого года тоже так. И ещё на окуня запрет ввели. Короче пипец

    Ты где рыбачишь? Я на Майне в Баварии. Зоммерах.

    Я на небольших озёрах. Бавария район Ной-Ульм.

    Есть ещё кусок Дуная но там я пока не был...

  • Я на небольших озёрах. Бавария район Ной-Ульм.

    Есть ещё кусок Дуная но там я пока не был...

    Мне до тебя примерно 220 км.

    Как у вас там на счет ночной рыбалки? Палатки можно ставить?

    Слышал на Дунае карпов можно неплохо ловить.

  • Я тоже в Баварии возле Регенсбург.

    На Дунай карп идет сейчас. У нас можно с ночёвкой и с палаткой и с грилем. По крайней мере на том куске где я рыбачу.