Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • пролемма в том, что я с БВ. А ехать в Баварию 30 и 60 км. А у нас, на сколько я слышал, гоняют. Номера видят, что чужие, и докапываются

    Может проезд из одной земли в другую нельзя? Я живу на границе 3 областей,около 10-15 км уже другой крайс. И проблем с передвижением на рыбалку или в магазин вообще-то нет. А между землями похоже есть. У меня племянник с Мюнхена на пасху в Гамбург поехал к родителям и его где-то в середине пути развернули . Пробовал по другим дорогам тоже стоят и не пускают. Пришлось вернуться Не знаю в какую землю он въезжал.

  • доброго времени суток!


    какое удилище/леску приобрести для дипера. хочу пользоваться с берега, лодки нет. не охота этот шарик в речке утопить

  • wowan1981

    он весит 100гр. отсюда и начинай...удочка от 120 гр. и выше ну и шнур гефлохтовый конечно а катушку подбирай уже потом....эт как далеко бросать собираешься :)

    я буду брать Fischköder Boot(пока присматриваю)...коромысло уже прикупил для шарика а так как то тоже нехочется 300 евро на вольные хлеба отпускать :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • выброшенные деньги...эта штуковина только видит наличие рыбы... но на реке допустим где я рыбачу совершенно бестолковая вещь...клевать она никогда никого не уломает и не поймает..пы.сы сегодня на малой воде ниже 1 метра хорошо брался лещь(не у всех) результат выхода 18 кг,время лова с 7.00 до 15.30 ни хвоста всем ни чешуи.

    :walklike:

  • а в голандию на рыбалку можно ездить

    Граница закрыта между Голандией и Гермнией и развернут всё равно как отловят.

    Мой знакомый только на этой неделе границу пересикал 4 раза. Ни одного поста не видел. Но все равно ехать не стоит

  • с остерна перекрыли ещё с обоих сторон

    Ну я сам не ездил. Не знаю. Может не везде.

    Знакомый на Лкв катается по европе.

    Правда последнии две недели только голландия, Германия, бельгия Люксембург и Франция. На юг не отправляли. Говорит ни где не тормозят. Иногда только пару полицаев видит. Постов конкретных не видел.

    Ну ладно. Все равно ехать не стоит

  • А что, на селедку никто не ездит? Вчерась в Любеке неплохо шла. Поймал, замариновал, закоптил. Вкусно😁.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.