Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • разозлили,не хотел скидывать...неэфекто как то...а у нас лещь прёт как сумасшедший,вот сходил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Неделю-дней 10 селедка еще будет идти, не одной "пустой" вчера не было. Подъезжайте. Правда не знаю как Шлезвиг Хольштайн к туристам относится в данный период.

  • разозлили,не хотел скидывать...неэфекто как то...а у нас лещь прёт как сумасшедший,вот сходил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Куплю штук 10.

    Напиши Деду Пихто ....он тебе 11 шт.продаст.

  • PAXMET!

    Рыбаков много, локоть к локтю?

    Сейчас нужно Angelschein иметь при себе?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Рыбаков почти нет, по 3м. абшштанд получается свободно, напротив, через канал, вообще на 100м. человек 5-6 было. Шайн надо и марку для херинг ангельн (в рыбацком покупается, 11 еврорублей на месяц). Позавчера первый раз за 6 лет, что туда мотаюсь, проверили.

    Не марку а карту на херинга, неправильно написал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nau ().

  • Шайн надо и марку для херинг ангельн (в рыбацком покупается, 11 еврорублей на месяц)

    Подорожало что-ли? :/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • мужики вы чё прикалываетесь ?как я вам свежего леща продам ? посылкой что ли ? а может своим ходом подвезти ?эт тут рядышком...через дорогу..я ща только лыжи намажу салом

    :walklike:

  • Эта марка само собой, без неё у нас негде, кроме платников, рыбачить нельзя, даже в ферайнах. Она по 10 на год. И екстра на селёдку ещё карта по 11 на месяц, или кажется 28 евро на год. О.К.-это я назвал её "на селедку", эта карта-разрешение рыбачить на этом канале. Там можно и дорша и окуня по осени ловить. Как то так.

  • Блин, интересно было бы селёдку половить. Далековато мне, 300км.

    А на что ловиш? В былые времена говорят по 30 см на рыбака, в смысле места.

    Завтра свободен, пока доеду, магазин найду, карту куплю, раньше 9 часов не открывается наверное. Потом снасть надо, что и как и где?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Да марка стоит 10 на год и разрешение на траве-канал 21 евро на год. Это для местных. А так для гостей надо брать тоже разрешение, сколько стоит не помню. Там вроде за месяц платишь.

  • Wolk45

    Посмотри здесь вроде можно в интернете заказать, только там регистрироваться надо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • раньше 9 часов не открывается наверное. Потом снасть надо, что и как и где?

    Всё брали здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    5 лет назад думаю не чего не изменилось у продавцов спросите что нужно для селёдки .

    А ловили здесь не знаю как сейчас но нас раз проверяли

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.'37.8%22N+10%C2%B047'55.3%22E/@53.8936598,10.7978283,159m/data=!3m1!1e3!4m13!1m6!3m5!1s0x0:0x3433f797ec7035ad!2sFisherman%C2%B4s+Partner+Angler-Fachmarkt!8m2!3d53.85151!4d10.64422!3m5!1s0x47b20a79da2b404d:0x7e4c9eb99489106a!7e2!8m2!3d53.8938379!4d10.7986999

  • wolk 45

    Там желательно пораньше быть. С 6 утра самый клев. К 14.00 я уже нду домой. Мне 100 км. Можешь мне свой телефон в личку кинуть, если действительно собираешься. Ничего невозможного нет.

  • Всем спасибо,

    наверное, так с бухты барахты не получится. И мне сегодня ещё до полночи пахать, Spätschicht.

    Буду на следующий год плановать и готовиться.


    Удачи! Petri heil!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.