Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • разозлили,не хотел скидывать...неэфекто как то...а у нас лещь прёт как сумасшедший,вот сходил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дед,можешь координаты твоей рыбалки скинуть где лещя ловишь,я сам не рыбак,коллега интересуется...

    Да,и где карту купить можно? Спасибо заранее!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    мои места здесь вдоль деревеьев,там дорожка есть,полно камней больших и подход к воде неудобен,парковка где то 400 -500 метров от места дислокации...но не это самое важное...рыбаки призжают, приходят отовсюду с фирменным оборудованием и кормами..у многих зачастую результат 0,рыбалка это дело такое...я так думаю у него леща сейчас похоже лебединная песня,вода низкая ,дожди пойдут на этой неделе..да и трещит он от икры,рожать ему (ей) пора уж...а потом где то месяц тишины...год на год совсем не похож

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Тоже хочу на рыбалку но ехать пока к вам нельзя Mecklenburg-Vorpommern

    Рыбачу возле Lübeck или Kühlungsborn. Надеюсь что на следующей неделе отменят Kontakt verbot тогда лодку в машину и к вам на Ostsee может hornhecht уже пойдёт к этому времени.

  • лещь продолжает свой жор на Рейне,сегодня тоже удачно сходил...ну всё как обычно...какой то золотистый сегодня часто долбил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Сегодня тоже порыбалил. Бычки достали. По двое на крючок вешались.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Надо ночью рыбачить.

    Но правда одного не плохого удалось зацепить. Днем. Обычно Алей ночью ловят.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    75 см. Конечно не трофей, но все же.

  • лещь продолжает свой жор на Рейне,сегодня тоже удачно сходил...ну всё как обычно...какой то золотистый сегодня часто долбил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привет, не подскажешь какую прикормку используешь? Я пару раз выехал в район Ингельхайма, так одни бычки....

  • Я пару раз выехал в район Ингельхайма, так одни бычки....

    Бычки... Они заполонили всю планету.


    Да это реально кошмар. Не успеваешь наживку менять и закидывать.

    Я сегодня штук 30 поймал и отпустил.

    Некоторых только в морозилку кинул. Для следующей рыбалки. Наживка хорошая.

  • кстате, я последний раз на Рейне, в раёне Дуйсбург, лет 10 примерно назад, рыбачил. И тогда я с ними в первый раз там познакомился. Рыбачить было не возможно, они "клювали" постоянно! Это бала каккайто плаге. С тех пор я не ежу на Рейн. Тогда говорили, что они, бычки, появились в европе из китая через морские суда; КОВИД 09, типа того:)

  • кстати: если этих бычков вдоль разразать и засучитъ, то они напоминают засушеную рабку в пакетиках, в руских магазинах..., или?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так Бычки то классная рыба :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мои знакомые тоже любят их.

    Я хотел тоже попробовать. Но сегодня в основном были совсем маленькие. Штук 5 с ладошку. Осталные с мязинец и чуть побольше.

    Поэтому эту идею оставил на потом.:thumbup: