Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Что за ферайн такой странный?

    Там на соседних ферйнах тоже самое. Ни чего нельзя. А до ферайна я и так еду 60 км. Там я хоть белую рыбу ловлю.

    А вот соседний ферайн Kitzingen-Volkach так вообще обнаглели.

    Там все и это запрещено. Так они и на белую рыбу границу сделали. Раньше белой рыбы можно было ловить сколько хочешь, потом только 5 кг, но лещ не входил в эти 5 кг. Сейчас уже как 2 года и лещ входит в эти 5 кг. А лещи попадаются 2-3 кг. Тоесть поймал 2 леща и суши удочки. И это тоже Бавария.

    Еще я имею годовую карту на Майн. Езжу туда первый год. Был пока только раз. Там разрешена ночная рыбалка. Днем там рыбачить не возможно. Бычки достают.

    А так по близости нет у нас ни чего хорошего. Хочу как нибудь на Дунай съездить. Слышал я, что там и с палатками можно. И ночью тоже. Это в район Регенсбурга. Мне туда что то около 250 км.

  • ну думаю с лодкой определились...


    На лодках рыбачить практически ни где нельзя

    Думаю процентов 10 не наберется по германии.

    У нас в БВ, в местах где я рыбачу, нельзя рыбачить с лодок.

    Я надеюсь ты сам видишь разницу в этих цитатах! И их смысле...



    Обозначает, что практически ни где нельзя.... Это обозначает, что все таки где то можно

    Что это обозначает ты можешь прочитиать в интернете.





    для электромотора или нормального до 15 пс права не нужны.

    На сколько ты ошибаешься и твое высказывание не соответствует действительности ты узнаешь когда сделаешь права сам или прочитаешь в сети! Про электромотор вообще молчу, так как разные они...




    ссылки выкладывать не вижу смысла потому-что:

    То что опровергает тобой сказанное, или как минимум тебе противоречит - ты не читаешь!


    Сложилось такое мнение после твоих слов.

    я не читал и не буду. Мне это не надо.



    Это к ангельшайну ни каким боком не относится.

    Во первых: В каждой теме что-то не относится к теме! Давай "задушим" всё не по теме? Шаг в лево, шаг в право - бан!

    А потом посмотрим какое будет общение и самое главное - сколько пользователей останется...


    Ну а во вторых тема называется: "Рыбалка и ВСЁ о ней"....

  • ну это ты загнул..леща я в своей жизни выловил немало...на мой взгляд если килограммов 20 наберется то да ты был прав..у страха и шпаса глаза велики...после капитального взвешивания как правило пыл спадает...в самочке с икрой на переднем плане 3,0 -3,200....видеть бы в натуре взвесил бы глазом весь улов с разницей до 0,5 кг

    :walklike:

  • Полез в мусорку мерить хребет с головой. 60см , самок было 3, такого же размера 5 самцов и 5 штук по 50см.
    Знаю по тяжести сколько весит 20-ти килограммовый мешок цемента, тут явно поболее было. При вытаскивании садка порвал 2 обруча.

  • Во первых: В каждой теме что-то не относится к теме! Давай "задушим" всё не по теме? Шаг в лево, шаг в право - бан!

    А потом посмотрим какое будет общение и самое главное - сколько пользователей останется...

    По моему что и происходит на форуме.Раньше другие жаловились думал придумали а на днях сам заметил.Заходишь на форум общаться а оказывается что для общения надо еще прогибатьсяч под какого то.

  • наверное к вечеру тоже поеду

    итог... с 9 вечера до 1 ночи 3х лещей самыё большой 52 см. Выходит на нерест уже шершавый весь .Проверил и Депера на воде...результат прекрасен...но как правильно писали видить рыбу неозначает что выловишь чтот .Рыба (думаю что весь лещь был) шла стеной вдоль берега на глубине от 2 м до 3м. косяками.Рядом сидел немец на аля я ему показал на хенди картинку так он офигел типа невидал ещё сток рыбы и говорит теперь понятно почему у него было много ложных поклёвок .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто любит лакс в магазине рыбачить,в понедельник в лидл будет клевать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.